Гостиница «Десна Кут» на улице Милютенко в Киеве

Мини-отель «Десна Кут» расположен в Деснянском районе Киева. До станций метро «Черниговская» или «Лесная» ехать 10-15 минут. До сердца столицы – улицы Крещатик и главной площади Киева - Майдана Незалежности, вы доберетесь по красной ветке метро всего за 20 минут.

В 5 минутах ходьбы от мини-отеля вы найдете множество магазинчиков и кафе. Также можно перекусить в уютном баре. Прекрасная атмосфера, разнообразие вкусных блюд украинской и европейской кухни, а также замечательных десертов не оставят вас равнодушными. В пабе вы сможете выпить свежее пиво, посмотреть на большом экране плазменного телевизора футбол, пообщаться с друзьями или коллегами. При желании вы сможете отправиться на увлекательную прогулку по окрестностям – буквально в 5 минутах ходьбы от отеля прекрасный сосновый лес с чистым воздухом – приятная утренняя пробежка вам обеспечена.

Мини-отель «Десна Кут» располагает 19 светлыми и современными одно- и двухместными номерами класса стандарт, комфорт и deluxe, в каждом из которых есть спутниковое телевидение, DVD, письменный стол, телефон, вентилятор, новая удобная мебель. В некоторых номерах есть мини-бар и холодильник. Каждый номер с душевой и туалетом. Современный дизайн номеров и качественная отделка помогут вам почувствовать себя уютно и качественно отдохнуть. Ежедневно вас ждет свежее постельное белье, полотенца.
Номера в мини-отеле Десна Кут могут быть забронированы заранее на определенные даты и время по телефону или через окно бронирования на сайте отеля. Есть возможность снять номера в отеле как почасово, так и на более длительный срок.
Гостиница «Десна Кут» на улице Милютенко в Киеве
Администрация отеля на ресепшене присутствует круглосуточно, владеет украинским, русским, английским и немецким языками, поможет вам с решением всех возникших вопросов. За дополнительную плату вы можете воспользоваться услугами прачечной – ваши вещи будут постираны и отглажены, можете заказать завтрак или, к примеру, для вас могут организовать трансфер в аэропорт.

Из бесплатных услуг, которые предоставляет своим клиентам мини-отель Десна Кут, парковка для гостей отеля с собственным автомобилем, поселение детей до семи лет включительно. Вы всегда будете в курсе последних событий и сможете спланировать свое дальнейшее путешествие, так как на всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Цены мини-отеля Десна Кут более чем демократичные. Прайс Десна-Кут приятно удивит цифрами, которые существенно отличаются от большинства отелей столицы. Номера можно выбрать на любой вкус и кошелек, но всегда вы получите достойное и дешевое жилье со всеми удобствами.