Особенности организации выездных мероприятий

Особенности организации выездных мероприятий

Торжество, юбилей, корпоратив в роскошном ресторане или кафе – это наиболее частый выбор виновников торжества. Качественная музыка, интересный ведущий, отличное обслуживание, вкусная еда – а ведь для всего этого необязательно арендовать дорогое помещение. Организация праздников на природе, за городом, в красивом месте сегодня пользуется куда большим спросом: свежий воздух плюс всё необходимое для комфортного отдыха – в таких условиях можно провести любое торжество, будь то свадьба, юбилей или рядовое корпоративное мероприятие.

Стоит признать, что такая форма проведения праздника требует гораздо большего объёма подготовительных работ. Чтобы провести мероприятие на самом высоком уровне понадобится:

  • арендовать транспорт;
  • арендовать шатры, столы и пр.;
  • заказать услуги оформителей;
  • обеспечить доставку оборудования (звук, свет, видео);
  • найти ведущего и артистов;
  • нанять профессиональных операторов, ди-джеев, официантов;
  • разработать интересную программу;
  • организовать доставку приглашённых участников, предварительно согласовав наиболее удобное время и т.п.

Со всеми нюансами, которые сопровождают выездные мероприятия, можно ознакомиться на artmix.by/activity/incentive/. Известное белорусское агентство имеет многолетний опыт подобной работы, поэтому организация праздников силами этих специалистов всегда отличается настоящим профессионализмом.

Обращение в ARTMIX позволит прочувствовать все достоинства праздничного мероприятия, проведённого на природе. Такая обстановка располагает к более интересному и разнообразному отдыху, поскольку в него могут быть включены, как привычные атрибуты – музыка, профессиональное ведение, конкурсы, – так и увлекательные экскурсии, и любые другие элементы корпоративного туризма.

Заказывая выездные мероприятия, всегда можно рассчитывать на предоставление Event-менеджера – человека, ответственного за всё происходящее во время праздника. Этот специалист начинает работу ещё на стадии первого собеседования с будущим клиентом, а заканчивает только после того, как последний участник мероприятия будет доставлен домой. Обращаясь в агентство, удастся избавить себя от любых форс-мажоров, к тому же качество обслуживания и все прочие детали будущего праздника будут зафиксированы в договоре на оказание Event-услуг.