Комфортный отдых в Крыму

О неповторимой и уникальной природе Крыма ходят легенды. Посетив это райское место однажды, хочется возвращаться туда снова и снова. И это неспроста. Местная природа настолько разнообразна, что не оставит равнодушным даже самого требовательного туриста. Здесь есть все: непоколебимые горные вершины, безграничные «альпийские» луга, живописные равнины, а также густые непроходимые леса.

Побережье Крыма поражает своей красотой, величием и безмятежностью. На полуострове огромное множество пляжей, по некоторым данным их количество превышает 500. Здесь есть и песчаные, и галечные и каменные. Отличительной особенностью Крымского полуострова является значительное количество достопримечательностей, расположенных по всей территории. Посетив хотя бы часть этих уникальных мест, можно весьма разнообразить свой отдых.
Комфортный отдых в Крыму

Релакс-центр «Ирей»


В настоящее время Крым необычайно востребован и по причине финансовой доступности. Кроме этого, заметно увеличивается число комфортных и приспособленных гостиниц. Среди них весьма популярен релакс-центр Ирей (ссылка на отель). Он имеет ряд достоинств и преимуществ:
  • собственный пляж. Очень презентабельно, а главное, практично для отдыхающих. Красивая ухоженная территория, не переполненная активными туристами, облагороженное место, на котором есть все необходимое, отсутствие промышленных предприятий и портов, неблагоприятно влияющих на окрестные просторы. Примечательно о то, что пляж отеля находится в пешей доступности – всего в 5-7 минутах ходьбы.
  • широкий номерной фонд. SPA отель « Ирей» насчитывает 46 комфортных приспособленных для продолжительного пребывания номеров. В каждом из них есть современная ухоженная мебель, душевая кабина или ванна, комплект принадлежностей для купания и мини-парфюмерии, фен, холодильник, мини-сейф, телефон, бесплатный доступ к интернету, телевизор, радио, спутниковое ТВ. А также кондиционер. В номерах производится ежедневная уборка и замена полотенец.
  • великолепная оборудованная территория отеля. Кроме всего, здесь имеется открытый детский бассейн, и семейные пары по достоинству оценят этот факт. Отель регулярно проводит детские анимационные программы внутри комплекса, веселые конкурсы и занимательные игры.
  • кафе «Sky-lounge». Прекрасное уютное местечко, которое идеально вписывается в атмосферу релакс-центра. Широкий ассортимент блюд и напитков, доступные цены и приветливый персонал – все это является отличительными особенностями данного кафе.
  • в стоимость размещения в отеле также входят ежедневные вкусные и питательные завтраки, бесплатная охраняемая парковка для вашего авто, а также круглосуточно доступный доброжелательный персонал, который поможет Вам в любое время.
    Релакс-центр «Ирей» позволит воистину насладиться долгожданным отдыхом, подарит настоящую тишину и комфорт, а также поможет оставить самые незабываемые и положительные эмоции от поездки на полуостров Крым.