Коттедж на корпоратив: преимущества

Чтобы организовать отличный корпоратив, нужно выбрать подходящее место для его проведения. И не стоит ограничиваться надоевшими кафе, ресторанами и выездами на природу. Лучшее решение — арендовать коттедж на корпоратив.

Многие компании уже оценили преимущества, которыми обладает такое место проведения праздника среди сотрудников. Только вот чтобы не разочароваться в коттедже, нужно выбрать тот, который отвечает всем вашим требованиям. Итак, сколько человек будет присутствовать на корпоративе, в течение какого времени вы будете находиться на нем? Исходя из этого и нужно выбрать подходящий дом.

Плюсы коттеджа


Какими же преимуществами обладает коттедж для корпоратива? В первую очередь следует отметить создание непринужденной атмосферы: каждый сотрудник компании будет чувствовать себя здесь как дома. И благодаря этому веселье и отличный отдых гарантированы.

Большая площадь — еще один несомненный плюс. В просторных комнатах поместится много человек. Кто-то при желании сможет разместиться в помещении, кто-то — на свежем воздухе в прилегающем саду.
В бассейне сотрудники компании смогут поплавать. Это сделает мероприятие более веселым и незабываемым. Имейте в виду, что не во всех коттеджах есть бассейны, поэтому если вы хотите, чтобы сотрудники поплавали, выберите то здание, которое предоставляет такую возможность.

Отметим также экономию денег. Подумайте сами: на аренду ресторана или кафе вы потратите в разы больше. Зачем переплачивать, когда можно и сэкономить, и время отлично провести, подарив сотрудникам незабываемые эмоции и впечатления?
Коттедж на корпоратив: преимущества

Выбираем коттедж


  1. 1. Определение цели поездки. Организовать праздничный фуршет? Или, может, ваш коллектив — почитатель активного отдыха? На рынке представлено множество вариантов, поэтому вы без труда сможете выбрать подходящий.
  2. 2. Удаленность от вашей компании. Где вы лучше отдохнете: в экологически чистом месте, которое находится на приличном расстоянии от города, или на маленьком лесном участке, располагающемся вблизи населенного пункта? Можете выбрать коттедж, который находится там, где вам хочется провести время.
  3. 3. Выделенный бюджет. Чем меньше площадь коттеджа и чем меньшими удобствами он изобилует, тем дешевле будет арендовать его.


Напоследок скажем


Корпоратив предусматривает не только веселье, но и специально организованные тренинги, которые направлены на сплочение команды и повышение квалификации сотрудников. Благодаря аренде дома можно проводить различные бизнес-тренинги, делать презентации и организовывать другие мероприятия.

Кроме того, нахождение на свежем воздухе всегда полезно! Сотрудники компании смогут полюбоваться красотами местности, отдохнуть и принести пользу компании. Отличный корпоратив — залог успеха любой организации, поэтому подойти к вопросу выбора места для его проведения нужно со всей серьезностью и ответственностью. И, как уже было сказано, лучшее решение — аренда коттеджа!