Жилье в Анапе для отдыха без посредников

Особенно подойдёт Анапа для отдыха с маленькими детьми. Климат курорта мягкий, без резких перепадов и повышенной влажности, что практически исключает проблему акклиматизации. Теплое море, мягкие пляжи, широкая полоса мелководья также идеально подойдут малышам. Бескрайние золотые пляжи можно найти и в пригородах Анапы – Джемете и Витязево. В пригороде будет просторней и тише, а до города можно добраться регулярно курсирующими маршрутками за 10-20 минут.

Противники песка тоже найдут здесь для себя место – пляж «Малая бухта» может похвастать галечным покрытием, чистым морем и глубокой водой уже в нескольких метрах от берега. За галькой можно отправиться и в расположенный неподалёку от Анапы посёлок Сукко.
Снять жилье в Анапе или в её пригороде – вопрос индивидуальных предпочтений, в городе больше возможностей для развлечений, в посёлках – чище море и просторней пляжи. В любом случае доехать туда и обратно можно без проблем как на своём, так и на общественном транспорте.

Жилье в Анапе для отдыха без посредников

Чтобы не испортить себе отдых следует заранее решить вопрос с жильём в Анапе.
Вариантов несколько:
  • частный сектор. Подойдёт любителям тишины и обособленности от соседей. Обычно подразумевает наличие кухни для приготовления пищи постояльцами;
  • гостевые дома и отели. Универсальный и очень удобный вариант, часто располагают собственными столовыми и бассейнами во дворе. Различаются по размеру – гостевые дома поменьше (до двух-трёх этажей) и «подомашней», отели побольше и «поофициальнее»;
  • санатории. Подразумевают определённую оздоровительную программу или даже индивидуальный курс лечения. Разумеется, здесь будут и свои врачи, и своя столовая.

На просторах интернета можно найти множество предложений по размещению, но не запутаться в них и систематизировать информацию поможет сайт для отдыха в Анапе без посредников. На стартовой странице предлагается выбрать место проживания (Анапа, Джемете, Витязево или Сукко) и вариант размещения: гостевые дома, гостиницы и отели, санатории или частный сектор. Интерфейс сайта очень понятный и дружелюбный. Кликнув на понравившееся название отеля, сразу можно увидеть необходимые данные – стоимость проживания, расстояние до моря, возможен ли трансфер, есть ли парковка, бассейн и так далее. 

Кроме того, на сайте можно ознакомиться с достопримечательностями Анапы и выбрать себе экскурсию. Список кафе и ресторанов прилагается.
Ваш отпуск наверняка уже не за горами – и чтобы он удался на славу, нужно просто правильно выбрать куда поехать и где там жить!