Рейтинг путевок в ОАЭ — три выгодных варианта отдыха в марте

Комфортная температура воды и воздуха в ОАЭ устанавливается только к концу марта, а в середине месяца тур можно купить по приметой цене. Начиная с февраля погода в Эмиратах солнечная, днем показатели термометра достигают +26-28°С, при этом море уже теплое, условия располагают для комфортного пляжного отдыха. Стоит лишь помнить, что вода Оманского залива немного холоднее. Поэтому не берегу около Фуджейры не так много отдыхающих, как в западной часть страны.

Поездка в ОАЭ в марте — особенности и преимущества



Март — это время обширных возможностей для организации досуга в Эмиратах. Кроме пляжного отдыха весенний тур в ОАЭ позволит попасть на Всемирный чемпионат по гольфу в Дубае, посетить лошадиные бега, где лучшие наездники сражаются за Кубок мира по скачкам. С приходом весны, практически в каждом крупном городе проходят всевозможные соревнования.

Размеренный отдых на местных пляжах можно разнообразить посещением не только спортивных мероприятий, но и многочисленных ночных клубов. Местная развлекательная индустрия привлекает в курортные регионы страны сотни тысяч туристов, в основном, молодежь из Европы и США. Отечественные путешественники в марте также предпочитают туры в ОАЭ, купить которые можно дешевле, чем в разгар высокого сезона.

Именно в это время года организовать доступную поездку в Арабские Эмираты становится реально. Это может быть романтическое путешествие или отдых с детьми. Компания «1000 туров» позаботилась о том, чтобы такой яркий и экзотической вояж оказался доступным по стоимости. Для этого мы составили специальный рейтинг.

Список самых доступных по цене путевка в ОАЭ на март 2016



В наш рейтинг вошли только те позиции, которые сочетают приемлемую цену и достаточно высокий уровень сервиса.
Первое место в списке достается отелю «Arbella Boutique Hotel», он находится на побережье курортного города Шарджа.

Комплекс может похвастаться тремя звездами и рейтингом от постояльцев в 7.4 балла. Но главное преимущество такой путевки в ОАЭ — доступная цена. Семидневный отдых обойдется паре всего в 75 941 рубль. Турнистов ждут номера Standard(2 Adults) и бесплатный завтрак. Путь к пляжу пролегает через популярный район Аль Гарб, с большим количеством развлекательных заведений и магазинов.

Рейтинг путевок в ОАЭ — три выгодных варианта отдыха в марте

Вторая позиция рейтинга по материалам сайта 1000turov.ru достается отелю «Acacia by Bin Majid» в Рас-эль-Хайма. Он имеет уже 4 звезды, а оценка клиентов составляет 8 баллов из 10. Прямо из окон номера Standard(DBL 2 Adults) открывается потрясающий вид на горы Мусандам. В распоряжении гостей тренажерный зал Oxygen Gym, спа-кабинет, бассейн, ресторан Al Nakhla и бар Flamingo. Стоимость такого тура в ОАЭ — 82 797 рублей.

Рейтинг путевок в ОАЭ — три выгодных варианта отдыха в марте

Завершает наш список тоже четырехзвездочный отель, но в городе Шарджа. Речь идет о путевке в ОАЭ с заселением в «Lavender Hotel Sharjah». Рейтинг у него самый большой — 8.6. Отдых здесь в период с 21 по 28 марта обойдется двум взрослым туристам в 84 011 рублей. Их ждут комфортабельные апартаменты Cabin Room и питание bed & breakfast.
Рейтинг путевок в ОАЭ — три выгодных варианта отдыха в марте