Отдых на природе с аниматором

Конечно, чтобы сделать праздник незабываемым своими силами, необходимо обладать дюжиной талантов. И даже если вы уверены том, что желает ваш ребенок, то примите во внимание то, что к нему придут гости, а справиться с «оравой» сорванцов не так уж и легко.

Аниматор на празднике возьмет всё детское внимание на себя. Далее речь пойдет об организации праздника на природе с помощью приглашенных аниматоров. На что нужно обратить внимание при выезде за пределы города.

Отдых на природе с аниматором

  1. 1. Выезжая с детьми на пикник, обязательно поставьте в известность родителей, приглашенных на торжество детей, о планируемой поездке. Лучшим вариантом станет пригласить кого-нибудь из родителей в поездку.
  2. 2. Проработайте с аниматорами сценарий праздника. Для природы лучше всего подойдут активные игры и развлечения. Например, детям будет очень интересно отравиться в увлекательное приключение с капитаном «Джеком воробьем» в поисках сокровищ, которые вы можете заблаговременно спрятать в укромном месте и нанести его на «карту». После поиска клада детям можно будет предложить съесть рыбу, запеченную по «старинному пиратскому рецепту». Все свои пожелания донесите до аниматора на день рождения ребенка в СПб, они воплотят их в оригинальный сценарий праздника. На протяжении всего торжества необходимо сменять активные игры с периодами отдыха, ведь дети могут переутомиться, и тогда программу праздника придется корректировать.
  3. 3. Позаботьтесь о транспорте. Как правило, агентства, которые предоставляют услуги аниматоров, могут предложить организовать поездку детей за город. Но, если у вас есть возможность сделать это самостоятельно, то это сможет сэкономить вам средства. Отправляясь с детьми в поездку, позаботьтесь об их безопасности. При необходимости оборудуйте автомобиль индивидуальными детскими креслами, не забывайте об обязательном наличии аптечки.
  4. 4. Инвентарь для отдыха на природе. Обязательно необходимо взять тенты или зонты, которые защитят детей от солнца, или в случае необходимости от дождя. Также возьмите столы, стулья наборы одноразовой посуды и мешки для мусора.

Отдых на природе – одно из самых любимых занятий для детей. Если совместить его с профессиональной работой аниматора на день рождения в СПб, этот праздник не забудется никогда в жизни вашего ребенка!