Отдых у моря с детьми

Собираясь в отпуск, неплохо на семейном совете решить, куда именно поехать, чтобы интересно было всем. Не нужно пренебрегать интересами детей. Если рассматривать наши отечественные курорты, то Феодосия один из самых лучших вариантов.

Крым издавна славится своей природой и уникальным климатом, который способствует оздоровлению организма. Дети смогут вдоволь насладиться теплым морем и песчаными пляжами, где, кстати говоря, масса развлечений для детей, которым совершенно не интересно сидеть на месте. На территории пляжа аттракционы, катание на катамаранах и таблетках и еще масса всего интересного.

Где остановиться



На самом деле вариантов много, и тут уж все зависит от личных предпочтений. Можно купить путевку в санаторий, но этот вариант вряд ли придется по душе тем, кто любит свободу и никакой режим дня им не нужен. В этом случае можно снять недорогой эллинг в Феодосии. Номера очень удобные и оснащены всем необходимым. К тому же, такие виды гостиниц находятся прямо на море, в самом прямом смысле в шаговой доступности.
На территории гостиницы есть бесплатная стоянка под автомобили. Что касается инфраструктуры, то здесь все неподалеку. Магазины, аптеки, кафе и местный рынок, где можно купить продукты. К тому же, совсем недалеко от центра города.

Отдых у моря с детьми

Развлечения для всей семьи



Утром можно поплавать и позагорать, посетить экскурсии и познакомиться с местными достопримечательностями. Вечером пройтись по Центральной набережной. Там для туристов море развлечений таких как:
  • Всевозможные аттракционы
  • Батуты
  • Игровые автоматы (дети их просто обожают)
  • Луна-парк
  • Тир
  • Караоке

И это как вы понимаете далеко не все, а лишь малая часть. Скучать там точно не придется ни взрослым, ни детям.
По улицам гуляют сказочные персонажи, с которыми дети могут сфотографироваться на память.
При желании можно отправиться на морскую прогулку, к услугам отдыхающих прогулочный катер.

О безопасности



Все пляжи круглосуточно находятся под пристальным вниманием спасателей, которые в любой момент придут на помощь в случае непредвиденных ситуаций. В ненастные дни тоже есть чем заняться, ну, например, отправиться на экскурсию или в кинотеатр, а потом посидеть всем вместе в кафе и полакомиться чем-нибудь вкусным поделившись друг с другом впечатлениями прошедшего дня. Отдых в Феодосии очень разнообразный, приезжайте и вы не пожалеете.
Источник: https://www.kvartiri-feodosii.ru/