Отдых в отеле "Лепота"

Существует этот отель относительно недавно, но уже полюбился многим и те, кто посетил его однажды, возвращаются сюда снова. Чтобы добраться до этого чудесного места находящегося в живописном уголке практически в лесу, нужно ехать в направлении Дмитровского шоссе. Отель расположен на берегу реки Дубны. Выбор в пользу этого отеля является отличным вариантом, если вы хотите хорошо отдохнуть за приемлемую цену и при этом, не уезжая далеко от Москвы.

Об отеле



В отеле есть уютные номера, а при желании можно снять коттедж. Отделка помещений выполнена из натурального дерева, а значит экологически чистая. Русский стиль дарит умиротворенность, уют и спокойствие. Подробнее здесь https://hotel-lepota.ru Можно снять апартаменты люкс, домик у ручья или остановиться в гостевом доме. Там есть все необходимое для комфортного проживания. Семьям с детьми до 12 лет предлагается скидка, выгодные предложения предусмотрены и для тех, кто собирается провести в отеле будни. Ну и если забронировать номер за две недели заранее, тоже можно рассчитывать на хорошую скидку.

Загородный отель Лепота

Услуги отеля



На территории отеля ряд услуг таких как:
  • СПА центр
  • Банный комплекс
  • Бары
  • Рестораны
  • Спортивные площадки открытого типа
  • Банкетный зал
  • Зал для проведения конференций

Иными словами, здесь можно легко совместить отдых и деловые встречи.

Меню



Любители русской кухни смогут убедиться в мастерстве поваров, которые отменно готовят и могут предложить разнообразное меню. Здесь каждый найдет что-то для себя и голодным не останется точно. Помимо блюд русской кухни, вам могут предложить и блюда итальянской кухни. Обслуживание здесь тоже на самом высоком уровне. Здесь буквально все, включая рестораны и бары, выполнено в русском стиле. В зале играет негромкая музыка создающая настроение.

Территория отеля занимает 12 гектаров площади. Здесь так же найдется местечко для тех, кто хочет в уединении устроить романтический ужин на свежем воздухе.
Для любителей рыбалки созданы все условия.
Хороший отдых в отеле гарантирован не только летом, но и зимой. Каждое время года, по-своему прекрасно. Не стоит сидеть в четырех стенах своей квартиры в выходные, когда есть такая замечательная возможность отдохнуть всей семьей, а может быть даже прихватить с собой друзей.