Отели Ялты для отдыха с детьми

Ялта – любимое место отдыха взрослых и детей



Крым – круглогодичная здравница и отменный курорт для взрослых и самых юных путешественников. Кто, как не дети, любят теплое солнце, ласковое море и всевозможные развлечения.
Первые туристы с детьми начинают приезжать в Ялту уже в конце апреля. Многие разъезжаются в конце августа, когда начинаются занятия в школах, кто-то остается до конца сентября. В это время на курорте по-прежнему сохраняется летнее тепло, но уже не так жарко, воздух наполнен целебными фитонцидами, а горы и море все так же красивы. Погода располагает к приему солнечных ванн, утром и вечером еще можно купаться в море или бассейне, а днем – гулять по живописным паркам.

Разнообразный отдых с детьми в Ялте в 2016 году



Детский отдых можно разнообразить еще больше, если посетить:

Отели Ялты для отдыха с детьми

  • * достопримечательности Ялты, которые будут интересны малышам: Ялтинский зоопарк, детский музей «Поляна сказок», дельфинарий;


Отели Ялты для отдыха с детьми

  • * аквапарк;


Отели Ялты для отдыха с детьми

  • * открытые бассейны для маленьких гостей (есть специальные места, предназначенные для купания детей, в которых очень мелко).


Любой отдых лучше планировать заблаговременно, а если путешествуете с детьми, то и подавно. Определиться с местом для проживания в Ялте и забронировать номер поможет сервис https://www.hotelsyalta.com.ru/ или https://www.planetofhotels.com/ . Можно рассчитывать на комфортный отдых в Ялте с детьми без сезонных наценок и в максимальной близости от моря.

Три лучших отеля в Ялте для отдыха с детьми



Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист»



Отели Ялты для отдыха с детьми

Каждый второй отзыв туристов об этом четырехзвездочном отеле звучит примерно так: «Он просто незаменим для отдыха с детьми». Определенная доля правды в этом есть. Например, только в гостинице «Ялта-Интурист» есть контактный зоопарк, собственный детский клуб, анимация.

Отели Ялты для отдыха с детьми

Среди номеров есть как «стандарт» по цене от 4 200 рублей в сутки, так и более дорогие номера категории «люкс».

Эко-отель «Левант»



Отели Ялты для отдыха с детьми

Гостиница «Левант» уже не первый год носит статус семейного отеля Ялты и всего Крыма. Именно отдых с детьми является главным направлением, в котором работает «Левант». Судите сами: специально разработанное для детей меню в ресторане, увлекательные туры на «Поляну сказок», аквапарк и зоопарк, анимация, наличие детской кроватки в номере, свой игровой городок.

Отели Ялты для отдыха с детьми

Заплатить за все это чудо придется минимум 4 039 рублей в сутки (завтрак включен).

Отельный комплекс в Ялте «Поляна сказок»



Отели Ялты для отдыха с детьми

Недорогой, но весьма занятный вариант для проживания в Ялте с детьми. Главным достоинством отеля является обширная парковая зона площадью более 5 га и детская площадка. Также на территории «Поляны сказок» к услугам отдыхающих несколько коттеджей-срубов для любителей уединенного отдыха.

Отели Ялты для отдыха с детьми

Есть открытый бассейн, несколько столов для игры в настольный теннис.
Стоимость проживания – от 2 500 рублей в сутки.