Путешествие в Тверскую область

Выбор между Россией и заграницей



Как правило, отдых заранее планируется. На семейном совете обсуждаются вопросы куда поехать, как добираться до места. Где остановиться, какие достопримечательности посмотреть и другие сопутствующие вопросы.

Ломая стереотипы касаемо того, что лучшего отдыха чем за границей не найти нашему вниманию масса красивейших мест здесь в России. Причем тур операторами предлагается огромный выбор домов отдыха, где сервис ничем не уступает европейскому уровню.

Да и потом, по большому счету многие из нас по разным причинам не выезжают за пределы своей области, а значит, ничего особо не видели, так не пора ли восполнить этот пробел и не отправиться, допустим, в Тверскую область в ближайшие выходные. Например, сюда krechka.ru

О преимуществах



Отдых в Росси обойдется вам намного дешевле заграничного, а впечатлений ничуть не меньше. Сегодняшний сервис это широкий спектр услуг таких как:
  • Проживание
  • Питание
  • Настоящая русская баня
  • Беседки со всем необходимым для шашлыка
  • Банкетный зал
  • Бильярдная


Тверская обл. находится в 400 км. от Москвы. В России вообще богатая природа и Тверская область не исключение. Здесь много лесов и красивейших водоемов.
Турбазы располагаются на приличном расстоянии от цивилизации, что позволяет вдоволь надышаться свежим воздухом и раствориться в красоте природы, на некоторое время, забыв обо всем.
Путешествие в Тверскую область
Деревянные домики оснащены всем необходимым, а значит, отдыхающие будут окружены уютом и комфортом.

Отдых круглый год



Когда бы вы ни изъявили желание приехать в Тверскую область, зимой или летом, отличный отдых вам гарантирован. Летом можно загорать у водоема и искупаться, ловить рыбу, жарить в компании шашлыки и т.д. Зимой есть во всем своя прелесть, как приятно проснувшись утром выйти на свежий морозный воздух и взбодриться. Покататься на лыжах или снегоходе, получив невероятный адреналин. Кроме всего прочего можно порыбачить и поохотиться на кабана.
Невероятные ощущения вызывает процесс, когда собственноручно выловил рыбу и тут же приготовил ее в беседке, где есть угли, мангал и барбекю.

Что-что, а скучать в этих краях не придется точно. В Тверской области протекает Волга, красотой и величием которой можно долго любоваться.