Отдых в Сочи с детьми

Отдых в Сочи с детьмиЧувство праздника в нашей жизни значит многое. Особенно, если мы можем подарить его детям. Для этого необязательно лететь за границу или тратить баснословные средства.



Настоящий праздник можно создать самим, хорошо спланировав то время, которое хотите провести с детьми. Великолепная возможность для этого – провести семейный отдых в Сочи – городе, известном своим мягким климатом и целебным морским воздухом и множеством санаториев.


Для этого постарайтесь заранее составить программу, рассчитать бюджет и позаботиться о жилье. Увидите – благодаря вашим усилиям дети получат множество ярких впечатлений.


Аттракционы и другие развлечения


Семейный отдых в Сочи – это настоящее разнообразие интересных развлечений: увлекательные прогулки, познавательные экскурсии, веселые аттракционы, катание на коньках, общение с животными и многое другое. Поэтому, составляя программу на лето, постарайтесь включить в нее самые интересные места:



  1. Парк "Ривьера" – знаменитый сочинский парк, объединивший великолепную природу с множеством аттракционов, открытым картодромом, выставками восковых фигур и роботов-динозавров, кривыми зеркалами, великолепным Садом живых бабочек, а также настоящими ретро-коллекциями.

  2. Отправляясь в Сочи на семейный отдых с детьми, запланируйте посетить Лазаревское колесо обозрения. Это самое большое сооружение в России, позволяющее увидеть восхитительную природу и величественное море с высоты 84 метров.

  3. Юным путешественникам понравится "Мадагаскар" – популярный детский центр в Адлере и целый пиратский остров с множеством видеосимуляторов, а также подвесными мостами, лабиринтами, и почти настоящей таверной.

  4. Отличные аквапарки "Амфибиус", "Маяк" и "Аквалоо", "Бриз" и "Морская звезда", где отдохнуть с семьей будет довольно интересно.

  5. Обезьяний питомник и небольшой, но хороший зоопарк (у санатория "Октябрьский").

  6. Океанариумы, дельфинарии, музеи.


Комфортные отели Сочи для семейного отдыха


Собираясь в отпуск на лето, лучше выбирать уютный семейный отель в Сочи с качественным питанием, спортивной площадкой и открытыми бассейнами. Одним из лучших является "Замок" – комфортный отель Сочи для семейного отдыха с бильярдом, сауной, спортплощадкой и бассейнами.


Его идеальное расположение позволяет быстро добираться до необходимых объектов, делать покупки и наслаждаться спокойным отдыхом. "Замок" предоставляет уютные гостиничные номера в Сочи, а также качественное обслуживание.


Каждый номер оборудован:



  • отдельным санузлом (включая душ);

  • холодильником и другой нужной техникой;

  • балконом;

  • бесплатным доступом к Wi-Fi;

  • телевизором.


Номерной фонд отеля составляет: 10 одноместных, 134 (на 2 персоны), 6 трехместных, 3 студии, 3 номера по 4 места и просторный конференц-зал.


Успейте забронировать заранее и насладиться отличным отдыхом!