Курорт для отдыха с детьми – Албена

Все курорты Болгарии привлекательны для туристов, но особенно отличается Албена, которая из года в год принимает гостей из огромного количества стран и встречает их не только особой атмосферой уюта, но также и неповторимыми упоительными ароматами. Это прекрасное место для каждого, кто хочет провести безмятежные праздники и запоминающийся отдых.

Еще одной отличительной особенностью курорта является высокий уровень сервиса в отелях, а также забота персонал по клинингу. Албена уже давно стала излюбленным местом отдыха туристов из Европы, которые высоко оценили существующие стандарты обслуживания.

Ну и, естественно, пляжи Албены станут прекрасным местом для тех людей, которые захотят отдохнуть вместе с детьми.

Отели самых различных категорий находятся на территории прибрежной части курорта. Практически в каждом предусмотрена система "Все включено". В нее включены не только стандартные завтраки, обеды и ужины, но также и полноценное питание, предусмотренное для детей. При этом цены на горящие туры в Албену с детьми на этом курорте достаточно приемлемые. Кроме того, особенно привлекателен тот факт, что при системе: "Все включено" специально для всех туристов в отеле подаются соки из натуральных фруктов и овощей, а не напитки с искусственными сиропами.

На берегу моря курорта огромное число детских клубов для самых маленьких и подростков, где с детьми воспитатели занимаются не только привычным рисованием и лепкой, но также и возведением замков из песка и многими другими не менее интересными занятиями. Все свободное время в течение дня дети будут под внимательным надзором воспитателей, когда родители спокойно смогут заниматься собственными делами: например, отправиться в бальнеологический центр, оценить достопримечательности Албены или просто посетить местные торговые центры.

Если вы любите отдых в горах, то здесь вас ждут гостиницы, построенные в советское время по приемлемым ценам. Несмотря на то, что часть из них построены уже очень давно и неплохо было бы провести в них капитальный ремонт, все они отличаются уютом, прекрасным питанием и чистотой. Не расточительные семьи оценят эти гостиницы эконом – класса по достоинству. При этом в Албене есть и виллы, отели, которые утопают в зелени. В таких отелях есть номера определенной категории, где даже есть кухонные уголки, поэтому гости Албены смогут при желании готовить еду себе самостоятельно. Кстати, супермаркетов, где множество свежих фруктов и различных продуктов на побережье более чем достаточно.