Как отдохнуть в Москве летом с королевским размахом

Как отдохнуть в Москве летом с королевским размахом

Наступает летняя пора. Когда на улице стоит изнуряющая жара, а кондиционеры работают на пределе своих возможностей, каждый человек стремится выбраться к воде. С компанией Argo Travel у вас появляется прекрасная возможность организовать и провести увлекательную вечеринку на борту первоклассного речного теплохода.

Какие мероприятия вы можете заказать у нас

Аренда теплохода для банкета станет настоящим праздником для всех приглашенных, если все заботы по организации мероприятия вы поручите нашей компании. Наслаждаться грандиозными речными видами и свежим прохладным ветерком вы и ваши приглашенные гости будете в полной мере во время:

  1. Свадьбы.
  2. Юбилея.
  3. Корпоративной тематической вечеринки.
  4. Выпускного вечера и бала.
  5. Встречи одноклассников через много лет после окончания школы.
  6. Деловой встречи с важными партнерами.
  7. Грандиозного банкета и более скромного фуршета по поводу важного события или успеха компании.

Мы в состоянии предложить вам оптимальный вариант всегда: как при организации встречи в узком кругу самых близких друзей, так и для грандиозного празднования сотен сотрудников и приглашенных гостей.

Почему заказчикам по душе отдых, организованный нами

Компания Argo Travel умеет организовывать отдых, который запоминается на всю жизнь. Наши постоянные заказчики давно оценили многочисленные преимущества от сотрудничества. Они обращаются снова и снова к нам, потому что:

  1. Потрясены способностями менеджеров и дизайнеров. Все ваши пожелания по оформлению теплохода и ведению программы мы сумеем воплотить в реальность.
  2. Убедились в нашей способности организовать пышное застолье, которое удовлетворит вкусы самых взыскательных гостей.
  3. Находятся под впечатлением от интересных шоу-программ, выступления артистов и ди-джеев.
  4. Справедливо считают, что совмещение увлекательной экскурсии по воде с традиционным русским застольем приводит в восторг иностранных партнеров по бизнесу.
  5. Удовлетворены гибкой ценовой политикой и доступной стоимостью аренды речного теплохода.
  6. Всегда абсолютно уверены в безупречном сервисе, который мы предоставляем.

Позвоните нам по телефонам: 8 (495) 644-52-06 или 8 (916) 448-15-05 и остатки ваших сомнений улетучатся, как утренняя дымка над рекой после восхода солнца! Вы получите массу положительных эмоций и незабываемые приятные впечатления от сотрудничества с нами.