ЕДЕМ Загород

ЕДЕМ Загород

Отдых в Ленобласти – приятное времяпровождение с пользой для здоровья. Популярность отдыха на загородных базах среди жителей Санкт-Петербурга растет постоянно. А поскольку есть спрос, то появится и предложение, - повсеместно строятся туристические базы, коттеджные комплексы и гостиницы. Все эти объекты обеспечивают своим клиентам отдых в Ленинградской области, вдали от городской суеты, но с достойным уровнем обслуживания и перечнем развлечений, которые достойны самых продвинутых заведений мегаполиса и не только. Здесь можно проводить как отпуск со всей семьей, так и просто встретиться с друзьями на выходных. Современные базы отдыха в Ленобласти предлагают на выбор:


  • гостиничные номера;

  • отдельные домики, рассчитанные на разное количество постояльцев;

  • большие особняки с комплексом вспомогательных построек.

Все базы и гостиничные комплексы имеют свою собственную благоустроенную территорию. При возведении здешних строений были использованы самые современные материалы и технологические решения. К ним подведены необходимые коммуникации, а также линии связи.

Отдых в Ленобласти сулит массу положительных эмоций и ярких впечатлений как для взрослых, так и для детей. Каждая поездка сюда станет незабываемым праздником, из которого не захочется уезжать.

Яркие примеры идеального сервиса

Гостиничный комплекс «Сойкино». Одним из хороших примеров заведений, обеспечивающих своим посетителям качественный и относительно недорогой отдых в Ленобласти, может служить гостиничный комплекс «Сойкино». Каждый приехавший сюда человек сможет отвлечься от серых будней и нервного напряжения, оздоровиться и просто отлично провести время с семьей или друзьями вдали от суеты огромного города.

Неподалеку от гостиничного комплекса расположены красивейшие исторические места – города Ораниенбаум и Кронштадт, а также Константиновский дворец, что в Стрельне и Петергоф. В каждое из этих мест из гостиницы отправляются увлекательные экскурсии, в ходе которых много нового узнают не только дети, но и взрослые.

На территории гостиницы расположено кафе, где подают блюда различных национальных и, в частности, европейских кухонь. Для любителей активного отдыха проводятся конные прогулки. Страстным рыбакам тоже найдется занятие по душе, ведь на территории гостиничного комплекса имеется собственный пруд, в котором всегда есть рыба. «Сойкино» также известно своим мини-зоопарком с приличным количеством зверушек. Юных постояльцев ждут детская и волейбольная площадки.

«Солнечный берег» - сказочный городок на лесном озере. Эта база отдыха расположена всего лишь в 39 километрах от окраины Санкт-Петербурга. Она предлагает несколько теплых беседок, рассчитанных на компании до 10 человек, а также гриль-домик большего размера, способный вместить до 18 гостей. Внутри беседок имеются компактные гриль-установки, а снаружи есть мангалы и деревянные обеденные столы со скамейками. Все это построено на берегу озера, окруженного сосновым лесом, так что свежий воздух и лечебное воздействие хвойных фитонцидов посетителям гарантированы. На территории «Солнечного берега» имеется собственный паркинг для автомобилей гостей.

Отдельно стоит упомянуть зимнюю поездку в эти места – ледяной простор озера, серебряный иней на ветвях сосен, свежий морозный воздух – вот такой отдых в Ленобласти нужен людям, чтобы набраться сил для новых свершений.

Ведь как приятно из слякотного зимнего мегаполиса с серым снегом попасть в чистую яркую блестящую сказку с прогулками на лыжах. Также можно сконцентрироваться на ватрушках с вкусным горячим шашлыком и посиделками в теплых беседках, согреваемых живым огнем!

по материалам сайта www.edem-zagorod.ru