Отдых на море в Ейске

Отдых на море в Ейске

Как долго ждали мы этого лета! Как хочется поскорее покинуть этот душный город с его загазованным воздухом, импортными овощами и фруктами... Хочется чего - нибудь необычного, позитивного! Рвануть что ли в Турцию, а может на Кипр или в Египет?! Зачем так далеко? Есть вариант получше: езжайте к нам на Азовское море, тем более, если у вас есть дети.

Отдых на Азовском море обойдется вам дешевле, чем поездка за границу. На счет комфорта можете не беспокоиться. Вы сами сможете выбрать жилье, согласно вашим финансовым возможностям. Это может быть номер в отели или гостевом доме. Многочисленные гостиницы Ейска всегда рады встретить гостей.

Если с вами едет ребенок, вам нужно остановиться в курортном городе Ейск. Отдых с детьми в Ейске покажется вам блаженством. Ласковое Азовское море и лиман, пляжи, покрытые мелким ракушечником, небольшие перепады глубины, именно то, что нужно для отдыха с детишками. Целыми днями мамы и папы могут проводить свое время вместе с детьми на лимане или море, загорая на солнце и купаясь в теплой водичке.

Можно сходить на местный базарчик и приобрести экологически - чистые овощи и фрукты: кукурузу, черешню... Свежие молочные изделия, а также мясную и рыбную продукцию.

Надоело лежать, к вашим услугам масса аттракционов. Любите порыбачить?! Морские жители Азовского моря порадуют вас своим разнообразием. Одним из самых распространенных видов рыб в этом крае является азовский бычок - он прямо сам ка крючок нанизывается. Еще можно поймать пелингасов, судаков, форелей и, иногда, осетровых. Так что у вас будет шанс принести с рыбалки кучу трофеев.
Можно пройтись по аллеям парков, посетить различные выставки, сходить в кино.

Можно побывать в аквапарке, дельфинарии, океанариуме. Здесь вы тоже получите массу положительной энергии, узнаете много интересного. Аквапарк удивит вас разнообразием водных горок; в дельфинарии вы "пообщаетесь" с черноморскими дельфинами; в океанариуме узнаете о флоре и фауне морского дна. А можно побывать и на необитаемом острове... Только представьте себе: вечереет, слышится шум морского прибоя, звездное небо, запах костра, на котором жарятся шашлычки... Что еще надо?! Город Ейск и такой отдых на Азовском море надолго запомнится! И когда наступит зима, вы всей семьей будете рассматривать фотографии и снова ждать наступления лета. Для того чтобы снова приехать на Азовском море...