Отдых в Таиланде с детьми

Отдых в Таиланде с детьми

В экзотический Тайланд многие ежегодно едут за насыщенным приключениями отдыхом, с шумными вечеринками. Однако помимо массы развлечений для взрослых (релакс в SPA-салонах, ночные клубы, экстремальные виды спорта, дайвинг) в Таиланде есть место и семейному отдыху с детьми. Причем сюда можно ехать даже с малышами - есть отели, которые готовы принять и обеспечить всем необходимым совсем юных туристов.

Если вы собираетесь на отдых детками, лучше всего забронировать гостиницу, расположенную на первой береговой линии. С одной стороны, дети не будут капризничать из-за того, что до моря нужно далеко добираться, а с другой – на первой линии не так бурно кипит ночная жизнь, как на второй, усеянной всевозможными барами, клубами и прочими ночными заведениями.

Не стоит переживать о том, чем придется кормить ребенка в Таиланде. Кроме тайской экзотики, не приспособленной к пищеварительной системе малышей, практически все отели готовы предложить сочные свежие фрукты, овощи, мясо и рыбу на пару. Некоторые отели даже разрабатывают специальное детское меню. Кисломолочные продукты и прочее детское питание можно приобрести и в супермаркетах.

Зимой туры в таиланд с детьми не только оздоровят маленьких путешественников, но и подарят им массу впечатлений от предлагаемых развлекательных программ. Тропический парк Нонг Нуч будет интересен и взрослым, и ребятам школьного возраста. Изюминкой парка являются дрессированные слоны, которые умеют не только танцевать, но и рисовать картины, а также играть в футбол. Если малыш любит зверей, то ему будет интересно понаблюдать за ними в зоопарке Као Кео, где в условиях, приближенных к естественным, у него будет возможность покормить из рук жирафа или погладить оленя.

Для отважных ребят предлагаются экскурсии на змеиные и крокодиловые фермы, где попутно можно приобрести изделия из натуральной змеиной и крокодильей кожи. К услугам активных и жаждущих ярких впечатлений ребятишек – парки развлечений «Phuket Fantasea», «DreamWorld» и «Siam Park City», где их ждут аттракционы на любой вкус.

Вы сможете вместе выбрать подарки и сувениры всем родственникам. Местные базары - это еще одно развлечение, которое можно сравнить с посещением парка аттракционов.

Позаботившись о программе путешествий заранее, каждый член семьи, включая самого младшего, получит массу удовольствия от ожидаемого отдыха.