Отдых во Франции

Во Франции вы можете насладиться очень высоким уровнем сервиса и прекрасно развитой инфраструктурой на курортах. Воды Ла-Манша и Лазурного побережья очень прозрачные и чистые.

Если вы отправились на отдых с детьми, то побывайте в Диснейленде в Париже. Это не только копия детского развлекательного центра США. Это настоящий курорт для детей. Тут вы можете остановиться в одном из отелей Диснейленда, посетить развлекательный центр Дисней Вилладжс, заняться гольфом или теннисом, а дети могут обучаться в футбольной школе. Здесь можно развлечься не только детям, но и взрослым. Тут можно посетить ресторан, ночной клуб или потанцевать на дискотеке. В туристической деревне расположен отличный торговый центр. Детям понравится аквариум Sea Life. В Диснейленде в Париже можно организовать проведение детского дня рождения - это будет незабываемым праздником для ребенка.

На курорте Кап-Д'Агд кроме множества отличных пляжей, есть океанариум и аквапарк. В океанариуме расположено 30 огромных аквариумов, где живут представители подводного мира. В аквапарке можно отлично развлечься на водных горках, прыгая с парашюта, плавая в бассейне, и принимая горячие ванны. В центральной части курорта находится парк динозавров, где фигуры этих животных сделаны в натуральную величину. Они снабжены разными спецэффектами, в том числе и звуковыми.

Во Франции расположено немало известных оздоровительных центров. На курорте Биарриц находится бальнеологический центр. Здесь лечат при помощи морской воды. В центре можно восстановить физические силы, похудеть и избавиться от табачной зависимости. Также на этом курорте можно заняться виндсерфингом, гольфом, а также побывать на экскурсиях и увидеть различные местные достопримечательности.

Еще один лечебный курорт – Брид-ле-Бэн, находится в горах. Он знаменит термальными источниками. Тут можно пройти курс массажа, грязелечения и процедуры в бассейне, наполненной минеральной водой. Здесь можно сбросить лишний вес, вылечить ревматизм, гипертонию и диабет. Вечером вы можете посетить местные кафе, бары или рестораны. Самых активных туристов ожидают казино, дискотеки и ночные клубы.

Курорт Ла Боль стал известен своими потрясающими пляжами и множеством морских развлечений. Также тут расположены 2 центра талассотерапии. Пройдя лечебные и оздоровительные процедуры, можно улучшить самочувствие, повысить жизненный тонус, а также пройти профилактические процедуры и избавиться от табачного курения и проблем со спиной.