Новинки мультпроката 2016

Новинки мультпроката 2016Каждый ребенок обожает мультики 2016, потому их, как и конфет, не может быть много. Нередко и взрослые увлекаются современными мультфильмами, яркими и увлекательными. Какими же новинками побалует мультипликационный прокат в 2016 году?

Очередные, третьи по счету приключения, ожидают всеобщего любимчика, панду По в «Кунг-фу Панда 3». Его наконец-то удается найти отцу, с которым они разлучились много лет назад. Казалось бы, теперь его жизнь должна быть спокойной и счастливой, но не тут-то было! Злобный Кай задумал уничтожить всех мастеров кунфу. Для защиты своей родной деревни По придется обучить всех своих неуклюжих соотечественников мастерским ударам.

Любителям желтых милых созданий миньонов приготовлен отличный мультфильм « Гадкий Я: Мини-фильмы». Это короткометражки, в которых эти неугомонные попадают в различные истории, из которых, конечно же, выходят всегда победителями.

Любительницам Лего понравится «LEGO Friends: Лучшие подружки» - история опяти девочках, которые живут своими жизнями: одна поет, вторая занимается спортом, третья танцует, четвертая обожает кулинарить, ну а пятая – настоящий изобретатель. Еще сильнее их объединит желание попасть на концерт любимой звезды Ливи – серьезные испытания они пройдут с блеском!

Любителям Бетмана в 2016 году также преподнесен подарок - «Бэтмен: Дурная кровь». Главный герой, как и прежде, стоит на борьбе со злом, охраняя Готэм. Но, однажды, он погибнет, спасая Битвами, и его друзьям придется отстоять его честное имя. Удастся ли им это?

Следующая новинка порадует любителей мультипликационных экшенов – «Приключения Супергероев: Морозный Бой» расскажет о невероятном морозном сражении. На кону судьба самого Санты и Рождества! Капитан Америка, Железный человек, Сокол и другие отважные герои помогут спасти самый главный праздник года.

И последний мультфильм, о котором мы успеем рассказать в обзоре, это «Альфа и Омега 5: Семейный отдых». История Кейта и Хамфри напоминает Ромео и Джульетту – их племена также воевали многие годы. Но, они влюбились друг в друга без памяти, и у них ни оставалось выбора, кроме как покинуть родительские дома и отправиться навстречу новой жизнью. У них появились волчата, и они захотели увидеть взрослую жизнь и окружающий мир…кто бы мог подумать, что их подстерегают такие опасности!

Как видите, год богат на различные новинки мультипроката, осталось только посмотреть их все!