Сериал "Маргоша" 3 сезон

Сериал "Маргоша" 3 сезон2 февраля съемочная группа приступила к съемкам Маргоши 3...

Мы увидим 3 сезон любимого сериала Маргоша!

Как и обещал генеральный директор канала СТС Вячеслав Муругов сериал «Маргоша» на 150 серии не заканчивается. Сценаристы подумали и решили - а не замахнуться ли на то, о чем еще не писали аргентинские коллеги и как результат 60 новых серий для 3 сезона сериала Маргоша.

Сюжет продолжения сериала «Маргоша 3» держится в строжайшем секрете. Основной актерский состав остался прежним это Мария Берсенева, Елена Перова, Олег Масленников-Войтов, Анатолий Кот и Владимир Стержаков, но сохранялась главная интрига - увидят ли поклонники Гошу в исполнении Эдуарда Трухменева.

Актер развеял сомнения, да действительно, контракт на съемки сериала «Маргоша 3» уже подписан. Правда, для самого Эдуарда остается загадка, в каком же качестве он там появится. По задумке сценаристов тело Гоши никуда не делось, оно теперь тоже кому-то принадлежит. Так что и самому Трухменеву интересно, что же ожидает его героя.

Когда выйдет "Маргоша" третий сезон?

Показать на СТС Маргошу 3 обещают в сентябре 2010 года. В это же время Маргоша 3 должна стартовать и в Украине на канале 1+1.

Поклонники сериала Маргоша, запаситесь терпением и скоро вы увидите еще никому не известные и не навязанные аргентинцами приключения любимой Маргоши в 3 сезоне. Будем ждать осень и выход Маргоши 3 на экранах телевизоров.