Подгузники и памперсы

Любящие мамочки стараются окружить своих крошек любовью, заботой и нежностью. Это объясняет, почему с такой серьезностью родители выбирают даже, казалось бы, несущественные мелочи, вроде памперсов. Для малыша подгузник представляет огромную важность, а значит, и для его мамы. Компромиссов в этом вопросе быть не может.

Где купить лучшие подгузники для ребеночка в Екатеринбурге?

Прямо сейчас вы можете заказать качественные и доступные подгузники и памперсы с доставкой. В детском интернет-магазине представлены лучшие товары для любых возрастных категорий, от самых маленьких до взрослых и самостоятельных. Большой выбор основных и сопутствующих аксессуаров для ухода за карапузом. В разделе подгузники и гигиена предлагается продукция всемирно известных фирм и молодых производителей, которые еще только начинают завоевывать рынок своими разработками. Подгузники и памперсы в Бэбивиль

Какие бывают?

В первую очередь каждой новоиспеченной мамочке следует разобраться с возрастными категориями подгузников. Каким бы качественным, эффективным и мягким ни был впитывающий гигиенический аксессуар, если он малышу не по размеру, толку не будет. Итак, стандартно выделяют такие категории:
  • для новорожденных;
  • мини;
  • миди;
  • макси.
Сейчас многие производители защитной продукции расширили этот список ультрамаленькими подгузничками для недоношенных и маловесных карапузов. Не обошли вниманием и крупных деток. Существуют одноразовые средства гигиены максиплюс и даже экстра-большие. Каким бы ни был ваш ребеночек, без хорошей защиты от протеканий он не останется. Отдельно следует рассматривать подгузники-трусики, которые чаще различаются по половому признаку. Такие аксессуары рассчитаны на карапузов постарше, которые уже энергично двигаются, ползают, ходят. Подгузники для девочек Бэбивиль Подобные модели делают для девочек и мальчиков, так как в таком случае можно эффективнее обеспечить впитывание. Активный абсорбирующий шар размещается там, где это более всего необходимо. Так, у вариантов для девочек самое интенсивное впитывание происходит по центру и сзади, у мальчиков – спереди. Есть универсальные аналоги, которые подходят малышам любого пола. Подгузники для мальчиков БэбивильСреди мам ведется много споров касательно страны-производителя гигиенических аксессуаров для деток. Кто-то считает самыми лучшими японские, другие предпочитают американские, чешские, третьим и вовсе больше нравятся турецкие и польские. Эксперты советуют попробовать как можно больше известных вариантов. Пусть ваш малыш сам выберет. Главное – внимательно наблюдать за реакцией кожи на каждый из вариантов. Аллергическая сыпь или покраснение – сигнал о необходимости замены модели.

Выбираем лучший вариант

Универсальными признаками хорошего подгузничка являются следующие:
  • отлично впитывает, не протекает;
  • дает коже дышать, не парит;
  • подходит для чувствительного кожного покрова, гипоаллергенен;
  • хорошо фиксируется на теле ребеночка;
  • мягкий, приятный на ощупь, не имеет дефектов.