Оригинальный альбом для новорожденных

Родителям, которые души не чают в своих малышах, хочется запечатлеть чуть ли не каждый их день на фото. С сегодняшними технологиями это вполне возможно. Цифра удобно, но хочется в руках держать альбом, в котором не только бережно собраны фотки, но и есть подробное описание к ним.

Сохранение трогательных моментов


Альбом для новорожденного предназначен не только для хранения фотографий, в нем можно найти много интересного. Например, тест на беременность, который оповестил будущих родителей, что скоро в их семье появится малыш. Первая фотография с УЗИ. Бирка с роддома, на которой данные ребеночка и его отпечатки ножки и ручки. На страничке можно написать необычными словами приложив свое остроумие, чтобы было интересней.

Где взять такой чудо альбом?


В магазинах сегодня есть все, включая альбомы о которых идет речь. Ассортимент настолько богат, что каждый найдет подходящий для себя вариант:
  • Альбом для сыночка
  • Альбом для дочки
  • Альбом для любимой бабули
  • Мой первый год
  • Как я пошел в садик

В общем, вариаций очень много тут тому наглядное подтверждение https://www.chitai-gorod.ru/catalog/books/9486/ полистайте каталог и выберите то, что вам больше нравится. Такую вещь смело можно подарить в подарок, и вы не прогадаете. Любящие родители точно ей найдут применение по назначению, и у них появится стимул чаще вооружаться фотоаппаратом.
Оригинальный альбом для новорожденных

Оформление альбома


Не ленитесь каждую фотографию подписывать. Написать пару слов, что малыш в данный момент делает, во что любит играть, что кушать и т. д. и обязательно проставить дату. Будет интереснее читать, если подпись разбавить смешными словами из детских песен, если они подходят к данному кадру.
Альбом для детских фотографий можно сделать и самостоятельно. Но на это уйдет немало времени, ведь нам не хочется обычный ничем неприглядный экземпляр. Придется запастись не только терпением, но и бумагой, скрепками, клеем, разными бусинками и пуговками ленточками и кружевами для украшения.
Проще купить готовый вариант и, в крайнем случае, дополнить его по своему усмотрению. Хотя, в нем и так все выполнено великолепно.

Не забывайте везде и всюду брать с собой фотоаппарат, будьте на чеку, и не пропустите интересные моменты. Дети обожают корчить гримасы, если им что-то не нравится. Это так забавно, потом, глядя на эти фотки, бережно хранящиеся в оригинальном альбоме, вам будет что вспомнить. Делайте семейные фотографии, ведь это так здорово. Пройдет какое-то время, и вы поймете, насколько эти воспоминания для вас ценны. Особенно это ощущается, когда дети взрослеют и становятся самостоятельными.