Бренд детской одежды Carters выпускает одежду для детей от рождения до 12 лет

В семье появился маленький ребеночек. Все усилия родителей идут на то, чтобы окружить его заботой и любовью. Мама спешит в детский магазин одежды, чтобы приобрести для крохи качественные, красивые, натуральные и недорогие вещи. Такую одежду для деток от рождения и до 12 лет предлагает американский производитель Carters, купить ее можно на сайте.

Выбирайте лучшую одежду для малышей от компании картерс


Бренд выпускает стильную, модную и удобную одежду для самых маленьких уже более 150 лет. Дизайнеры торговой марки создают практичные вещи, выполненные из натуральных, не вызывающих аллергию тканей на основе органического хлопка. Это важно для нежной кожи новорожденного! Пользуется спросом одежда картерс в Украине, ее коллекции в интернет-магазине постоянно обновляются. Изделия этого производителя отличаются яркостью, стильным дизайном, экологичностью и удобством.
Бренд детской одежды Carters выпускает одежду для детей от рождения до 12 лет
В каталоге на сайте мамы найдут все, что необходимо для их новорожденного крохи и детей постарше:
  • комплекты для новорожденных, песочники, бодики, человечки, слюнявчики;
  • спальные мешки для маленьких;
  • свитера, штанишки, леггинсы и кофточки;
  • детские платья, футболки мальчикам и девочкам;
  • зимние комбинезоны, демисезонные куртки, шапки и рукавички;
  • карнавальные костюмы;
  • пижамы, носочки, нижнее белье, детскую обувь.

Модная детская одежда carter`s порадует и мам, и малышей, и окружающих людей, которые будут любоваться крохой в изысканном наряде. Размеры изделий уточняйте у консультанта магазина на сайте, они немного отличаются от украинской размерной сетки.

Чем хороша детская одежда от бренда carter`s


Основана компания картерс в 1865 году. Сегодня она одевает детей в США и в других странах мира. Ее основатель Вильям Картер возложил на бренд идею выпускать недорогую, но при это качественную одежду для самых маленьких. Эта идея до сих пор остается стилем работы компании. Со временем производитель значительно расширил ассортимент и теперь выпускает изделия не только для новорожденных, но и для деток до 12 лет.

Назовем основные характеристики, которыми наделена детская одежда картерс:
  • оригинальная фирменная разработка каждой отдельно взятой вещи, доступные демократичные цены для всех;
  • идеальная мягкая горловина – она при одевании и раздевании новорожденного не задевает его ушки, ребенок остается спокойным;
  • удобные манжеты на рукавах и рукавички – это защищает малышей от травм, они не поцарапают себя;
  • на каждой вещи есть веселые картинки, смешные высказывания и слоганы, одежда украшена милыми мордашками животных, она имеет приятные для глаз цвета;
  • замочки и пуговички пришиты на свои места, все швы аккуратны. Фурнитура абсолютно безопасна.

На предприятии существует строгий контроль на всех этапах создания детской одежды. Родители, благодаря таким удобным изделиям от компании картерс, создадут очаровательные и милые образы своим деткам.
Качество пошива вещей сочетается с их оригинальностью, практичностью и удобством. Одежда пропускает воздух, не сковывает движений. При стирке не линяет, не теряет расцветку и форму. Дети в ней чувствуют себя комфортно и уютно. Она соответствует тенденциям детской моды, поэтому становится любимой одеждой маленьких модников и модниц.