Немецкие коляски – непревзойдённое качество!

Немецкое качество — синоним истинно хорошего товара. Made in Germany — три слова, гарантирующие долговечность, практичность и отменные эксплуатационные характеристики. Но что касается детских колясок, сделанных в Германии? Действительно ли они настолько же хороши, как и другие товары немецких концернов и заводов? Попробуем разобраться и ответить на эти вопросы!

Чем же так хороши немецкие коляски?


Немецкие производители предлагают детские коляски всех видов:
  • универсальные;
  • коляски-трости;
  • прогулочные;
  • трансформеры.

Люлька, как правило, одна, но есть модели для двух и даже трёх деток. По возрастной категории коляски делятся на 0+ и 6+. Все модели имеют вместительную люльку, в комплекте часто прилагается защитное автомобильное креслице с системой Isofix.
За счёт того, что детский транспорт имеет крепкий каркас и приспособлен к езде по любым дорогам, он идеально выдержит прогулки по нашим ухабистым тропинкам и бездорожью.
Дополнительно коляски комплектуются:
  • зонтиком от солнца;
  • спальным мешком;
  • чехлами для колёс;
  • корзинкой для покупок;
  • антимоскитной сеткой;
  • дождевиком.

Кроме того, некоторые коляски продаются с прогулочными сумками, куда мамы могут на время прогулки сложить игрушки, бутылочки, подгузники, детскую одежду.
Немецкие коляски – непревзойдённое качество!

Премиум-сегмент — дорого и… изысканно


Немецкие бренды реализуют дорогой детский транспорт. Да, за качество придётся платить. Модель Hesba Corado DeLux VIP — одна из самых дорогих в мире. Её особенность — ручная сборка. Капор, прогулочный блок, люлька — всё это выполнено из натуральной кожи. Сама коляска функциональная, стильная, долговечная. По практичности она уступает другим моделям, но выигрывает по всем параметрам за счёт дизайна.

Лучшие бренды теперь и в Украине!


Среди производителей, чьи коляски заслуживают внимания, выделяют ABC Design, Gesslein, KNORR, Recaro, X-lander, Traxx, Zekiwa, Lider Kids. Прочные прогулочные коляски, легко складывающиеся в люльку универсалы, лёгкие трости — всё это результат труда немецких производителей.

По цене детский немецкий транспорт хоть и не дёшев, но семья со средним достатком сможет приобрести красивую колясочку. Если вы ищете качественный вариант по минимальной цене, присмотритесь к моделям Concord, Zekiwa, Hartak, Teutonia и некоторым другим. Самые простые модели этих производителей обойдутся приблизительно в 3000-5000 гривен.
Babypark — ведущий в Украине интернет-магазин по продаже детского транспорта. Оформляя заказ в Babypark, вы гарантированно получаете качественные товары по выгодным ценам.