Подгузники для новорожденных

Как выбрать лучшее из огромного разнообразия


Магазины буквально переполнены товарами для детей, что значительно затрудняет выбор, особенно если речь идет о подгузниках. От того насколько правильно они подобраны зависит спокойствие и здоровье малыша. Молодые мамы, проживающие не только на территории России, но и Украины, оценили качество подгузников Муни. Выпускаются они как на экспорт, так и для розничной продажи.

Чем хороши эти подгузники


За счет их тонкости, подгузники практически не видны под одеждой. Они имеют рельефный мягкий слой, который находится внутри них. За счет резиночек вокруг ножек ребенка, влага не протекает, и малыш всегда остается сухой во время прогулок. Резинки очень мягкие и нежной коже малыша не грозит натирание.
Подгузники для новорожденных
К плюсам так же относится и то, что они хорошо пропускают воздух и не вызывают аллергических реакций. Подгузники не имеют запаха, это говорит о том, что в производстве не используется никаких химических пропиток.

Застежкой служат липучки, совершенно бесшумные, а значит можно спокойно одевать малыша, когда он спит, и при этом не волноваться что он проснется от шороха. Ну и, разумеется, нельзя не отметить тот факт, что подгузники марки Муни отлично впитывают влагу и при этом не увеличиваются в размере, не доставляя дискомфорт малышу. При использовании обычных подгузников, мамам периодически приходится раздевать ребенка и смотреть, не пора ли сменить памперс. В случае с этими подгузниками, производитель позаботился и об этом, облегчая задачу родителям. Индикатор, который имеется в подгузниках Муни, подсказывает маме, что следует ребенка переодеть.

Где купить


Купить их можно в обычных магазинах и аптеках или же через интернет https://minim.kz/podguzniki-moony
Кстати здесь есть все необходимое для новорожденных:
  • Коляски
  • Кроватки
  • Стульчики для кормления
  • Автокресла
  • Подгузники
  • Детская посуда
  • Игрушки
  • Одежда и обувь

В общем, буквально все необходимое. Покупая в этом интернет магазине можно не беспокоиться, все товары качественные и сертифицированные. Что касается цен на них, то здесь они более чем демократичные за счет того, что товар сюда поставляется напрямую от производителей, минуя посредническую цепочку. Заказ делается по телефону, а доставка товара осуществляется курьером. Молодые мамы оценили этот момент, так как проблема когда не с кем оставить ребенка, а надо пройтись по магазинам, им знакома не понаслышке.