Дизайн человека

Дизайн человека

Дизайн человека

Система хуман дизайн или дизайн человека – это глубокая наука, которая позволяет тем, кто прошел подготовку в системе, создать диаграмму, являющуюся уникальным образцом того, как человек должен прожить свою жизнь. Познайте дизайн человека www.people-design.ru, где даются знания о необыкновенном путешествии, которое изменило жизнь многих тысяч людей.

Что такое дизайн человека?

Система хуман дизайн является синтезом генетической науки и древней мудрости, включая И цзин, астрологию, Каббалу, модели чакр Брахман и других глубоких мистических мудростей.

Продвинутый уровень этих знаний позволяет сделать углубленное обследование психологической природы каждого человека (рейв-психология) и личных взаимоотношений и сложностей, дифференцировать физические параметры здоровья, определить семейную динамику и направление развития ребенка.

Что дает хуман дизайн

В диаграмме есть конкретные указания, вполне выполнимые для каждого человека, которые не только дают глубокое понимание уникальности своей жизни, но и помогают запустить процессы, позволяющие увидеть человеку глубину природы реальности и воспринимать магию, существующую в материальном мире.

Система хуман дизайн может обновить нашу жизнь, представляя нам правильные решения для принятия и давая положительные результаты, которые в связи с этим происходят. Она показывает нам ясно и точно, чем каждый из нас отличается от тех, кто рядом с нами, и может быть описана как наука дифференциации. У каждого из нас есть потенциал, чтобы жить и наслаждаться этой жизнью, не наталкиваясь на постоянные сопротивления в виде ограничений, лжи и непонимания самих себя.

У каждого человека необыкновенная жизнь. Благодаря хуман дизайну потенциал человека может быть обнаружен и запущен, открывая его глубокие возможности.

Истоки хуман дизайна

Система хуман дизайн имеет мистическое происхождение и началось как откровение, которое пришло к Ра Уру Ху. Ра Уру Ху поведал о встрече в январе 1987 года с чем-то, что он называет «Голос», который рассматривается как часть мистической стороны знаний. Сам Ра связывает эту встречу со смертью звезды и огромным притоком нейтрино, которые пришли на землю в это время.

Нейтрино являются источником снимков, составляющих структуры всех форм жизни на этой планете. Будучи крошечными субатомными частицами, они двигаются почти со скоростью света и, как было доказано, обладают массой. Они проникают вглубь материи, «фотографируют» ее и фиксируют шаблон, который делает нас теми, кто мы есть. Один снимок делают за три месяца до рождения, а второй на момент рождения.