Как одеваться зимой, чтобы оставаться красивой?

С приходом зимы, в женских головах пульсирует лишь одна мысль: "Конец красоте!". Еще бы, вместо налакированной прически - теплая шапка, вместо декольте - вязанный шарф, а на смену шпилькам пришли ботинки на устойчивой подошве. Одним словом, сто одежек... Ну а какой красоте может идти речь? Однако выглядеть женственно можно при любой погоде, было бы желание!

Мы готовы поделиться с Вами пятью секретами зимней моды, которые непременно станут Вашими главными союзниками в морозный день.

1. Одевайтесь согласно погоде.
Как Вам кажется, может ли выглядеть привлекательно девушка, вышедшая в мороз в коротенькой юбочке, колготках и на каблучках? Согласитесь, что девушка, надевшая лосины женские и шапку будет смотреться куда приятнее и, что немаловажно, умнее. И хотя многие красавицы привыкли думать, что замерзшую девушку сразу захочет согреть какой-нибудь молодой человек, они ошибаются. Это не более чем выдумка!
Между тем, женственность может проявиться лишь в том случае, если Вы будете находиться в гармонии с природой. Мини-юбки - это одежда для лета. Зимой более выгодно смотрятся теплые брюки, массивные свитера и шапки. Не бойтесь, что Ваша красота потеряется в "обмундировании"! Мужчин, как правило, это вовсе не останавливает.

2. Отдавайте предпочтение ярким расцветкам.
Весна, лето и осень совершенно не требуют дополнительных красок, чего не скажешь о зиме. В это время года люди лишены сочных оттенков, веселья, радости. Вот почему так важно добавить в гардероб немного яркости. Пурпурный, желтый, бирюзовый - выбирайте цвет согласно своему настроению. Если вы стесняетесь носить основные вещи подобных цветов, значит приобретите сочные аксессуары: перчатки, шарф, сумку. Поверьте, серое пальто вмиг преобразиться, если на нем заиграет оранжевая шаль!

3. Расставляйте акценты.
Несмотря на то, что зимой невозможно продемонстрировать ножки или прекрасные плечи, можно выделить другие, не менее привлекательные части тела. Стрейчевая туника - идеальный способ подчеркнуть красивую пятую точку, а грудь будет смотреться изысканнее, если слегка прикрыть ее шарфом. Помните, что Вы должны быть одеты таким образом, чтобы мужчина захотел Вас раздеть.

4. Простота - главная помощница!
Есть женщины, которых можно назвать настоящими счастливицами. Еще бы, ведь никакая шапка не способна испортить великолепный вид их волос. Но, к сожалению, таких женщин единицы. А вот всем остальным приходится страдать от минусов, свойственных холодной и влажной погоде. Каким же образом можно поправить ситуацию?
Во-первых, отдайте предпочтение простой прическе, не требующей сложной укладки. Во-вторых, забудьте о челке, которая непременно деформируется под шапкой. И в-третьих, измените стиль, выбрав милые кудряшки или косички!

5. Подкорректируйте макияж.
Лицо будет намного заметнее зимой, если выделить его при помощи яркого, но не вульгарного, макияжа. Акцентируйте внимание на сочных губах. Не стоит забывать и о румянах, которые помогут Вам не выглядеть бледной. Главный принцип зимнего макияжа - никаких полутонов! Все цвета должны быть полными, а иначе Вы останетесь незамеченной окружающими.

Вот и все! Теперь Вам известно, как выглядеть ярко и красиво даже зимой!