Что надеть мужчине: актуальные цвета нового сезона

Что надеть мужчине: актуальные цвета нового сезона

Уже в самом разгаре сезон осень-зима, а вы так и не приобрели актуальных вещей? Тогда вам стоит срочно прочитать эту статью и быть, как говорится, в тренде.

Что главное при выборе модной одежды. Конечно же цвет! Взгляните на подиумы. Каждый дизайнер выбирает свой крой и лейтмотив коллекции. Нередко они совпадают у многих кутюрье. В результате появляется сезонный тренд. С цветами же все сложнее. Не так часто удается проследить четкую тенденцию оттенков в коллекциях разных дизайнеров. Однако специально для вас мы отобрали самые модные оттенки грядущей зимы. Теперь вы можете не ломать голову, какие мужские сорочки лучше приобретать. Вспомните наши советы и удачный выбор гарантирован.

 

Россияне еще со времен СССР привыкли носить много темной одежды. В этом сезоне, для любителей черного настоящий праздник. Классический цвет сегодня уместен как никогда. Важно, что в этом году вы можете выбирать и матовые, и блестящие оттенки черного. А вот с другим цветом, знакомым нам со времен союзной республики, все сложнее. В этом сезоне в фаворе зеленый цвет. Но подойдет не любой оттенок зеленого. В моде сегодня исключительно темные бутылочные оттенки. Такая расцветка характерна для нарядом в стиле милитари.

 

Если вы решили купить рубашку парню в подарок, а он предпочитает насыщенные тона темным и «осенним» оттенкам, то смело можете выбирать любую одежду красного колера. В этом сезоне допустим даже красный totallook. Проще говоря, вся одежда надетая на вас, может быть в красным тонах: от ботинок до бабочки. Если с зеленым все строго, то красный может быть любым. Сегодня в моде все оттенки от насыщенного красного до нежной «клубники со сливками».

 

Вообще, в новом сезоне многие дизайнеры сказали «да» именно ярким оттенкам. Насыщенные чистые тона были популярны и в мужских, и в женских коллекциях. Пальто синих, красных, желтых оттенков сегодня на пике моды. Но стоит помнить, что яркий цвет предполагает простой крой. Минимализм должен быть во всем, включая фурнитуру.

 

В конце статьи мы дадим несколько модных советов. Так, одним из самых популярных аксессуаров в новом сезоне является ремень. Причем, чем он шире, тем лучше. Еще один тренд — это мех. Дизайнеры, которые редко поддерживают инициативы защитников природы, в этом году особенно активно начали насаждать моду на натуральнее шубы и меховые пальто. Хотя сложно сказать, когда мех не пользовался популярностью. Особенно в нашей стране с холодной зимой, промозглой осенью и поздней весной.

 

Что лучше всего надевать, когда потеплеет, мы узнаем совсем скоро. А пока можно смело закупать темные шинели, пестрые джемперы и ремни.