Проблема выбора одежды больших размеров.

Проблема выбора одежды больших размеров.В первую очередь, не стоит отчаиваться, если природа не наградила вас стройной фигурой. Над этим можно работать, и если вы усердны, то рано или поздно добьетесь более привлекательных форм. А до тех пор, не стоит воображать, что одежда «для стройных» подходит вам идеально. Нужно быть честным с собой, и купить платья больших размеров. Благо найти их не так уж и трудно. Многие магазины предоставляют достаточно хороший ассортимент одежды крупных размеров. Но при покупке не стоит делать самые распространенные ошибки, которые допускаю множество полных дам.

Самой, пожалуй, распространенной ошибкой будет покупка прямоугольной, мешковатой одежды. Многие дамы считают, что она скроет их формы. И это действительно так. Но скрывая сами формы, эта одежда вместе с тем выставляет напоказ ваши размеры. Сами формы не видно, но воображение людей их представляет, и в нём они смотрятся даже больше, чем есть на самом деле.

Еще одно ошибкой является покупка блестящих тканей, особенно атласа. Эта одежда красива сама по себе, когда весит на вешалке в шкафу, но стоит надеть её, и она стразу приковывает все взгляды к несовершенствам вашей фигуры. Вы, наверное, хотите уже спросить, какой же должна быть одежда для полных женщин?

Итак, золотое правило: подобная одежда должна быть сделана из плотной ткани, и должна повторять контуры фигуры с небольшим акцентом на талию. Вы можете открыть каталог подобной одежды, и самостоятельно убедиться, что одеваясь подобным образом, вы будете выглядеть намного лучше.

Еще одним хорошим правилом, будет покупка одежды с мелким принтом. Не дай вам бог покупать одежду, на которой нарисован какой-либо крупный принт. А ведь стоит зайти в магазин больших размеров, и от рядов подобной одежды просто дух захватывает. Если вам, например, приглянулось изображение какого-нибудь мака на блузке, то стоит полюбоваться на него еще в магазине, ну сфотографировать, а потом пройти мимо, и купить себе что-нибудь с мелким принтом. Ведь крупный рисунок на одежде привлечет внимание не только к вам, но и к вашим размерам.

Можно также выбрать одежду без рисунка вовсе, просто обладающую приятными нейтральными тонами. Её всегда можно будет украсить подходящими аксессуарами.

Сейчас особенно много одежды можно найти именно в онлайн магазинах. Здесь, в отличие от обычных бутиков, и выбор больше, и всегда есть подходящий именно вам размер.