Модные женские куртки осень 2012

Грядет осень, и вместе с ней превосходные новинки модной одежды. Модные куртки позволят достойно пережить холодные дни и быть привлекательными. Поговорим о  моделях курток, что актуальны в этом сезоне.

Фасоны. Модные куртки осень 2012

Из многообразия фасонов выделим самые эффектные куртки женские, предложенные мировыми брендами. В первую очередь это укороченные куртки, которые подчеркивают стройность и красоту фигуры. Alexander Wang, Dennis Basso, Burberry Prorsum, Gucci, Kenzo и многие другие обратились к такой длине курток.
Кожаные куртки на молнии и с заклепками – это вариант для стильных девушек. Модели эти  представлены брендами Donna Karan, Rag & Bone.

Куртки в стиле ретро, уже который сезон в фаворе у ведущих дизайнеров. Сочетание больших лацканов и поясов, погончиков создают великолепный винтажный образ. Почитатель стиля - Burberry Prorsum.

Куртки удлиненных моделей, представленные в последних коллекциях, завоевали общее признание. Неординарность и необычная форма. Модели, сочетающие пояса и молнии  –  защита от холода и  возможность продемонстрировать стиль, индивидуальность. Бренды Alexander Wang, Dennis Basso, Donna Karan,  Rag & Bone, Celine.

Куртки с укороченными рукавами эффектны с длинными перчатками и контрастными свитерами, гольфами.  Такие варианты  представили Prada, Dennis Basso, Burberry Prorsum.

Куртки, делающие акцент на воротник или оригинальный пояс – это идеальный вариант для модниц, чтобы выделяться из толпы. Так акцентируется только одна деталь на куртке, или объемный воротник, капюшон, или широкий пояс. Модели  от Donna Karan и Celine показывают это.  
Укороченные или наоборот, удлиненные куртки-жакеты популярны осенью.  Бренд  Gucci и другие выделяют такие модели.

Актуальные  расцветки. Модные куртки осень 2012

Среди трендовых цветов осень 2012 отмечаются: синий и его оттенки, бордовый, желтый, горчичный, розовый, красный. Неотъемлемыми цветами являются коричневый, белый, черный, серый.
Куртки в полоску и геометрические фигуры порадуют истинных ценителей моды.  


Материалы и отделки. Модные куртки осень 2012

Популярными материалами для курток стали замша, плащевая, кожа и пальтовая ткани.
Оригинальные элементы декора курток этого сезона – достойны внимания.  Дизайнеры обратили внимание на застежки-молнии, они присутствуют на карманах. Так же массивные накладные карманы, большие пуговицы, лацканы, сочетание разных молнии и заклепок, пуговиц, погончиков –  эти детали отлично дополняют модели осенних курток.

Модные куртки осень 2012 – это разнообразие стилей, цветов и декора. Осень, несомненно, будет позитивной и стильной.