Домашние угги дарят тепло и хорошее настроение

Домашние угги дарят тепло и хорошее настроение

Очаровательные «уродливые» австралийские сапожки уже давно и очень прочно вошли в модный гардероб, разрабатываемый ведущими модельерами мира. Речь идет, конечно же, об угги. Купить эту модную и чрезвычайно удобную обувь сегодня можно и в обычных, и в интернет-магазинах. Благодаря уникальным свойствам натуральной овчины, из которой они шьются, эта обувь идеально подходит и для холодной зимы, и для жаркого лета. Очень многие модницы любят щеголять в угги в разгар летнего зноя, обеспечивая себе тем самым стильный и очень необычный внешний вид, а также комфортную защиту от изматывающей жары. Такая универсальность и «всепогодность»  открывают перед ними еще одну возможность, способствующую еще большему росту их и без того очень высокой популярности. Они, как и наши валенки, идеально подходят на роль домашней обуви. Но если валенки мы любим носить только когда достаточно прохладно, то настоящие угги можно с большим комфортом носить при любой температуре окружающего воздуха. Удобство, здоровье, стильный внешний вид, хорошее настроение – все это подарят домашние угги и валенки, купить которые  можно, не выходя из дома, и даже не вставая с любимого дивана. Для этого нужно всего лишь сделать заявку в интернет-магазин.

 

Дизайнеры не теряют времени даром, и на полках магазинов (реальных и виртуальных) покупателей постоянно ожидает великолепное разнообразие всевозможных моделей. Домашние угги сразу же настраивают на приятный, беззаботный отдых в кругу семьи, поэтому очень многие любят носить их круглый год, тем более, что натуральных овчина не даст ни замерзнуть, ни перегреться. Длительное соприкосновение с мехом овцы даже может помочь если не избавиться то, по крайней мере, облегчить целый ряд заболеваний, ведь целительная сила настоящей овчины известна очень давно.

Uggs для дома делаются из еще более мягких и нежным материалов, чем те модели, которые предназначены для ношения на улице. Если домашние угги усилены специальной подошвой, то в таких моделях можно пройтись и по улице, но лучше этого не делать – все-таки домашняя обувь предназначается только для дома чисто из гигиенических соображений. Домашние угги настолько мягкие, что их можно без особых хлопот постирать и высушить.

 

Популярность уги в качестве домашней обуви сегодня так высока, что их предлагают не только всем членам семьи, но даже домашним питомцам, особенно маленьким собачкам, для которых, как для Барби, дизайнеры разрабатывают шикарные гардеробы по последней моде.

Современные модели могут быть самых разных ярких цветов, их украшают оригинальными принтами, затейливой вышивкой, блестками и стразами. Высота голенища тоже может сильно варьироваться. При желании можно найти совсем коротенькие домашние ugg, которые с первого взгляда почти неотличимы от привычных тапочек.