Летние ароматы

Чем можно дополнить любой образ? Конечно, особым ароматом! Но летом и зимой принято использовать разные духи. Зимние и летние ароматы достаточно сильно отличаются друг от друга, и не каждый сможет сразу понять какой и когда использовать. Поэтому мы поможем вам разобраться в огромном выборе самых разнообразных ароматов и найти тот, который подойдет вам для летнего сезона.

Самое главное правило летних ароматов – это легкость и свежесть, утяжеляющие духи только испортят весь ваш образ. Одним из самых популярных ароматов для жаркого времени года всегда был и остается морской аромат – свежесть морского бриза, ощущение свежести, которое вы излучаете, никого не оставит равнодушным. Парфюмерия онлайн - отличный способ выбрать такой аромат с морскими нотками. Он  лучше всего сочетается с туниками, босоножками, мини - юбочками, тонкими платьями и другой легкой, не нагружающей ваш образ одеждой.

Кто же не любит запах цитруса? В некоторые духи добавляют нотки цитрусового аромата. Он бодрит, освежает и привлекает внимание.

Жасминовые нотки добавляют в духи, которые больше подходят для хрупких, нежных особ. Не менее привлекательны духи, аромат которых напоминает букет цветов, таких, как роза, пион, сандал, османтус и другие. Духи с ароматом розы всегда на пике популярности, ведь королева цветов никому не хочет уступать свое место! Аромат розы подойдет как для лета, так и для зимы. Если к аромату роз добавить ноток ландыша, магнолии, то получится менее резкий, вызывающий и более привлекательный аромат.

Известны и такие духи, запах которых собран из свежего аромата черной смородины и цитруса, пикантных ароматов помидорной ботвы, чабреца и ледяной водки. Нежный аромат водяной лилии – очень необычный, но при этом прекрасный аромат.

Если в вашем гардеробе значимую часть занимают вещи в стиле хиппи, то вам замечательно подойдет аромат, в котором есть нотки личи, черной смородины, груши и разнообразные фруктовые отголоски.

Любите ароматы с восточными мотивами? Смело используйте их! Не бойтесь, несмотря на то, что их иногда называют исключительно зимними, они с успехом могут использоваться и летом, особенно в сочетании с нарядом в восточном стиле. Еще лучше, если вместе с восточным ароматом будут присутствовать оттенки цветочных (но не розы) или цитрусовых ароматов. Это добавит свежести и индивидуальности вашему образу.

Для юных модниц наилучшим образом подойдет беззаботные и яркие ароматы. Но ни в коем случае не резкие запахи, такие как запах розы, например.

Замечательный аромат, созданный из сочетания цветов и фруктов, с ярко выраженными нотками граната и апельсина неизменно пользуются популярностью среди молодежи.

А вообще не важно, какой аромат принято носить летом, а какой зимой. Главное, чтобы вам было комфортно и приятно им пользоваться, а все остальное – мелочи!