Юбки осень-зима 2012-2013

Юбки осень-зима 2012-2013Одним из самых популярных элементов женской одежды является, безусловно, юбка. Именно она способна подчеркнуть романтичность, женственность и придать образу особую чувственность и элегантность. Каковы же модные тенденции в отношении этого предмета гардероба выдвинули великие кутюрье?

В сезоне осень зима 2012-2013 в моде будут юбки длиной до колен или немного ниже.

Актуальными в наступающем сезоне станут юбки, выполненные в стиле пятидесятых годов, но по сравнению с прошлым сезоном, они стали менее объемными. Модный хит - юбки “колокол”, длиной немного ниже колен. Они способны придать любой девушке некую романтичность. Ну, а чтобы образ был гармоничным, нанесите на запястье пару капелек любимых духов.

Не сдают своих позиций юбки-карандаш, которые остаются на пике популярности уже не один сезон. Этот фасон юбки невероятно сексапильный и к тому же универсальный. Ее можно одеть и на работу в офис, и на любое торжество.

В грядущем сезоне в моде ретро-стиль сороковых годов, поэтому будут актуальны прямые юбки и модели - годе. Один из трендов осенне-зимнего сезона 2012-2013 - акцент на бедра, поэтому юбка, декорированная оборками вокруг талии, будет как нельзя кстати.

Плиссированные юбки, выполненные из полупрозрачного шифона - вот без чего модный гардероб будет неполным. Такие юбки выглядят очень женственно, нарядно и отлично подойдут для торжественного случая. Юбки в цыганском стиле, выполненные из полупрозрачных, легких тканей снова в фаворе.

В осенне-зимнем сезоне 2013-2013 актуальными будут и юбки в стиле милитари. Эти прямые, строгого силуэта модели, спереди имеющие бантовую складку, - не что иное, как дань военной моде сороковых годов.

Популярными в наступающем сезоне будут и юбки с запахом. Такие модели были представлены в коллекциях известных домов, например как: Prada, Balenciaga и Chanel.

Модными будут и юбки с воланом, который располагается в передней части и пересекает всю юбку. Такая модель сделает из вас романтичную особу.

На пике популярности также будут юбки длиной “в пол” и “миди”. Такие модели были представлены в коллекциях таких именитых дизайнеров как: Каролины Эрреры, Майкла Корса и др.

В сезоне осень-зима 2012-2013 популярны различные модели юбок, поэтому каждая модница сможет выбрать ту, которая подойдет именно ей. Помните, что удачно выбранная юбка способна подчеркнуть все ваши достоинства и в тоже время скрыть имеющиеся недостатки!