Синий или желтый, а может быть черный....Характеристика цвета купальника.

Синий или желтый, а может быть черный....Характеристика цвета купальника.Сегодня очень большую роль при выборе купальника играет его цвет. Именно он, как уверяют психологи, способен поведать о своей хозяйке очень многое окружающим. Так что же такого необычного и интересного может рассказать нам цветовая палитра купальника?

Синий – это самый удачный цвет для вашего купальника вне зависимости от его фасона. Так же сюда можно отнести все оттенки синего, начиная голубым и заканчивая темно синим. Во-первых, он ассоциируется с небом, морем, воздухом. Среди оттенков синего выделяют три основных: сине-зеленый, голубой и лазурный. Во-вторых, придает его обладательнице загадочности, тем самым не дает повода для жарких взглядов окружающих. Этот цвет сообщит окружающим о том, что вы спокойны и уравновешенны, вас интересуют только серьезные и постоянные отношения.

Зеленый  - это цвет лета, обновления, всего нового, яркого и интересного. Вся палитра от салатового до изумрудного для открытых и бесхитростных людей, которые очень откровенны, с ними можно говорить на любые темы. Девушки, в зеленом купальнике, часто очень осторожны, они склонны больше наблюдать, чем опрометчиво действовать. Именно благодаря зеленому, мы чувствуем себя хорошо и комфортно.

Красный - это страсть и любовь. Он возбуждает и притягивает нас. Если вы хотите, чтобы на вас обратили внимание – то этот цвет для вас. Кроме того, именно красный, является символом лидерства, заставляет окружающих прислушиваться к нам и принимать наше мнение. Девушка в красном купальнике, не важно блондинка она или брюнетка, привлечет внимание именно своим купальником, а не внешним видом.

Желтый - игривый цвет. Кусочек солнца и жизнерадостных позиций в жизни. С одной стороны он способен продемонстрировать вашу беспечность и несерьезность, но именно желтый предпочитают люди, ведущие активный образ жизни. Желтый подойдет для кокеток и девушек, ищущих покровителя.

Черный
- цвет изысканного вкуса и сдержанности. Его предпочитают люди самостоятельные, реализовавшие свои амбиции. Еще черный придает сексуальности, именно он поможет скрыть все ваши недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры. В гардеробе любой девушки можно найти черный купальник.

Фиолетовый
- это цвет романтичных, женственных девушек, который обладают отличным вкусом и интуицией. Чаще всего его выбирают творческие, мечтательные натуры, которые стремятся очаровать всех вокруг. Девушка, выбравшая фиолетовый купальник, не смотря на свою таинственность, подчеркивает свою авторскую натуру и не смотря ни на что всегда идет к своей цели, как бы говоря: " Мне все фиолетово"!

Белый - цвет чистоты, невинности и элегантности. Белый для уверенных в себе девушек. Белый купальник сможет одеть девушка с идеальной фигурой, ведь именно он подчеркивает все недостатки. Но, не смотря ни на что, это цвет чего-то нового, и именно в купальнике белого цвета вы с легкостью сможете покорить любого мужчину. Новые купальники Marc Andre восхищают своей палитрой красок. А еще белый, как и черный - это непревзойденная классика, поэтому когда не знаете, какой же цвет все-таки выбрать остановите свой выбор на классических вариантах черного и белого. К сожалению, слишком часто можно услышать «это не мой цвет» или «я предпочитаю классику». Женщины, опомнитесь!! Пляж - это место, где стоит показывать не только свое роскошное тело, но и стильный,  яркий, а главное «не как у всех» купальник. Пробуйте! Проверяйте! Стремитесь быть индивидуальными!