Лёвик24 - мода с доставкой

Мамы знают, как трудно выбирать одежду с маленьким ребёнком. А с полуторагодовалыми двойняшками - невозможно. Покупки онлайн выручают. Но как найти интернет-магазин с большим ассортиментом и приятными ценами?

Детская одежда в Севастополе


На сайте https://levik24.ru можно полностью одеть ребёнка и уложиться в средний бюджет. А выбрать есть из чего. Меня интересовала возрастная категория 1,5-2 года.
Выбор для мальчиков такой же широкий, как для девочек. На многих ресурсах преобладают девичьи вещи. Много одежды унисекс. Особенно маечек, водолазок и джемперов.

Помимо этого в ассортименте магазина:
  • Зимние комбинезоны и куртки
    Строгие рубашки
    Джинсы и брюки
    Шапки и повязки
    Нижнее бельё.

Мы решили брать сразу комплекты свитшот и трико, чтобы не подбирать сочетания верх-низ. Определиться с размером очень помогла таблица на сайте. Плюс продавец указывает, если вещь большемерит или наоборот.
Лёвик24 - мода с доставкой

Доставка


Сервисом Лёвик пользовались неоднократно. В первый раз побоялись рисковать, поэтому забирали самовывозом. Перед покупкой всё примерили. Когда убедились в качестве материалов и посадки, стали заказывать доставку домой. Тем более, что закупали много вещей сразу, поэтому курьер привозил всё бесплатно.

Пункты выдачи


В местах самовывоза можно примерить вещи без предварительного заказа. Оборудован небольшой шоурум. Там представлены самые ходовые модели и одежда с распродажи. Со склада могут показать до 10 вещей.
Проходя мимо, пару раз покупали дорогие модели с хорошей скидкой. В Лёвике специальные предложения есть всегда. Когда детям исполнится 2 года, обязательно воспользуемся акцией -10% в день рождения.

Стильная детская обувь


Выбор обуви не очень большой. Упор сделан на качество. Мы заказали две пары зимних ботинок для мальчиков. Фабричный Китай, сверху искусственная кожа, внутри натуральный мех.
Из трёх цветов остановились на серых и синих. 25 размер полностью соответствует стандартному. Оказались тёплыми и удобными. Дети не косолапят и не спотыкаются.
Не смогли удержаться от покупки меховых зимних носков-тапочек. Модели очень яркие, мягкие и тёплые. Внутри махровые. Если в доме холодно, в них можно даже спать.

Качественное постельное бельё


В продаже комплекты для спален, взрослых и детских, кухонные полотенца. Все изделия только из качественных тканей. Постельные принадлежности для взрослых - стандартных размеров: полуторные и двуспальные. Детские - на возраст 0-12 лет.

Для маленьких покупателей есть не только классические гарнитуры: простынь, пододеяльник и наволочка. Малышам можно выбрать:
  • Матрасик и одеялко в коляску
  • Охранный бампер на кроватку
  • Тёплый плед
  • Кокон-гнёздышко.

Праздничные наряды


В ассортименте есть даже праздничная одежда для детей всех возрастов. Тематические костюмы и просто нарядные платья и комплекты. Радует наличие сопутствующих товаров: носки, варежки - всё яркое и стильное.
Позаботились о малышах с самого рождения. Есть недорогие наборы на выписку и крещение. Специально к новому году в продаже появились костюмчики санта-клауса, платья снежинок, футболки с интересными надписями.


Одежда для родителей


Создать гармоничный образ не только ребёнку, но и родителям - отличная идея. Очень удобно купить всё в одном месте. Взрослый ассортимент хоть и не такой широкий, как для юных модников, но самые ходовые позиции включает:
  • Бомберы
  • Джинсы
  • Зимние куртки
  • Бейсболки.

Всё больше родителей хотят одевать детей не только тепло и удобно, но и стильно. Доступные цены Лёвик24 позволяют выбирать размер не на вырост и покупать больше аксессуаров.