Серьги пусеты – для каких девочек подойдут?

Миниатюрные сережки обычно разбавляют строгий деловой костюм успешных дам, являются акцентированным дополнением к вечернему туалету. Или же просто излюбленным украшением любительниц «гвоздик». Но именно размеры и тип застежки таких серег окажутся действительно удобным решением для девочки практически любого возраста.

Ассортимент детских коллекций впечатляет своим разнообразием. Хотя, кроме желаний девчонки, при выборе серьги важно руководствоваться еще некоторыми моментами. Неплохим вариантом будет посетить интернет- магазин Zlato: опытные специалисты расскажут обо всех нюансах.

Для самой маленькой модницы


Серьги пусеты – для каких девочек подойдут?
Тип застежки «гвоздика» в плане безопасности вполне подходит для девочки. В детских моделях иголка не очень острая, поэтому царапать ушко вряд ли будет. Но, в любом случае, лучше перед покупкой проверить. А вот миниатюрность пусет здесь играет на руку: за одежду сережки зацепляться точно не будут, поэтому мамина модница будет носить их с явным комфортом.
Золотые серьги пусеты – это классика. Да и материал тем удачнее для детей, чем выше его проба. Ведь уменьшается содержание других металлов, а золото, как известно, не повод для проявления аллергии. Хотя украшения такого типа из серебра или платины являются не менее безопасными для здоровья ребенка.

Выбираем стиль будущей дамы


Серьги пусеты – для каких девочек подойдут?
Стоит также обратить внимание на цену. Если готовы приобрести девчонке симпатичные пусеты в виде котика, усыпанного фианитами, или же подарить ей «цветочек» из аметистов – идея хорошая. Но, немного повзрослев, предпочтения быстро поменяются – во «взрослую» сторону. Поэтому вполне логично заранее показывать ребенку всю прелесть более лаконичных или серьезных украшений.

Достаточно сравнить несколько моделей, чтобы понять:
  • украшения с, на первый взгляд, очень детскими образами, но в лаконичной расцветке, девочка будет с удовольствием носить и в более зрелом возрасте;
  • очень красиво будут смотреться большие камни, как основной элемент сережек, под цвет таких же больших детских глаз;
  • а вот серьги пусеты с жемчугом – это чудный и элегантный выбор, с намеком на быстрое взросление и формирующийся вкус маленькой дамы.

Последние нюансы


Разумеется, итоговое слово будет за владелицей украшения. Но, если выбираем изделие даже по фото на подарок, стоит помнить: для ребенка ценность материала играет почти последнюю роль. Поэтому серьги пусеты с бриллиантами и аналоги с цирконами однозначно сделают один эффект. Но любой человек взрослеет, и действительно ценный подарок будет для девчонки очень теплым воспоминанием в будущем.
По материалам: https://ukr.media/290174/