Как правильно выбирать стильные футболки?

Футболка – универсальный дизайнерский атрибут для мужчин и женщин. Выбрать хорошую футболку, которая будет не только красивой, но и качественной проблематично. Все дело в огромном ассортименте, который предлагают онлайн-маркеты.

Сотрудничать можно с разными интернет-шопами. Первые – это брендовые, которые работают с дизайнерской продукцией. К таковым в том числе относится площадка f-links.ru, которая предлагает топовые фасоны футболок, соответствующие действующим трендам.
Второй вариант – это магазины-перекупщики. В большинстве маркеты закупают продукцию из Китая и предлагают по минимальной наценке. В таких магазинах можно в том числе встретить футболки с собственным дизайном, онлайн-конструктором. Однако стоит помнить, что бюджетные изделия – это синтетика, которую попросту невозможно носить в жаркую погоду.
Как правильно выбирать стильные футболки?

Как не выкинуть деньги на ветер?


Чтобы не ошибиться, стоит учитывать ряд факторов:
  • Футболки с рисунком требуют особого отношения. Брендовые производители применяют особый способ окраски. Вещество наносится не поверх ткани, а пропитывает материал. Благодаря этому краска не ощущается на теле и выдерживает сотни стирок.
  • Лучший вариант – хлопковые футболки. Данные ткани весят мало, практически не ощущаются на теле, а главное могут иметь самые необычные цветовые решения.
  • Чем меньше швов на футболке, тем лучше. Фирменные футболки, как правило, не имеют швов по бокам, благодаря чему порвать такую одежду достаточно трудно. Поэтому с течением времени такие швы не растреплются и не доставят дискомфорт телу.
  • При выборе футболки с логотипа нужно учитывать собственные физические параметры. Человеку с большой комплекцией могут не пойти такие решения, поскольку логотип будет выпирать или искажаться внешне.

Как не переплачивать за бренд?


Фирменная атрибутика всегда в моде. Однако наценка на такую продукцию невероятно высока. Можно пойти альтернативным путем и приобрести футболку в фирменном магазине, где можно использовать онлайн-конструктор.
Работа с такими платформами удобна, поскольку помогает потратить чуть меньше денег, но получить футболку, которая будет соответствовать собственным предпочтениям и может даже не отличаться от оригинала. Технология современной печати помогает реализовать логотипы любой сложности.

Если футболка нужна для активного образа жизни, оптимальное решение – это выбрать спортивные модели. Брендовая спортивная одежда разрабатывается из особых термо тканей, которые не доставляют неудобств при потоотделении и в том числе не сковывают движения.