Представительство Ugg Australia в Украине

Угги - легендарная обувь: изобретенные в Австралии (по другим данным – в Новой Зеландии), они завоевали весь мир. Возникает вопрос: почему в жарких страх были изобретены эти теплые и комфортные сапожки? Ответ прост: серферы часто использовали угги, чтобы согревать ноги после долгого времени, проведенного в воде. Так как посерфить на Австралийскй континент приезжал народ со всего мира, то постепенно об угги узнали и в других странах.
Представительство Ugg Australia в Украине
Официально бренд угги был зарегистрирован в США в 70-х годах прошлого столетия, и с этого момента началось победное шествие угги по всему миру. Были судебные попытки оспорить этот товарный знак – дескать, обувь из овчины изобрели не только австралийцы, но гораздо раньше в сапогах из овчины щеголяли китайцы. Как бы там ни было, остается неизменным тот факт, что настоящие угги делают в Австралии, и если хотите приобрести настоящие угги, а не подделку, то выбирать стоит именно австралийцев.

Угги становились модным трендом, их носили все больше людей, так как угги + джинсы – замечательный комплект в стиле casual в холодном климате. Стилисты презрительно морщились, называли угги модным ужасом, а тем временем предпочтение этой обуви отдавали даже признанные иконы стиля: Сара Джессика Паркер была не раз замечена в этой обуви, а точнее недавно выпущенная модель из коллекции Abree: https://uggaustralia.in.ua/women/property-collection-159 - отличающаяся от классики завышенным верхом и более строгим дизайном. Немного попиариться на этой обуви успела Памела Андерсон: она носила угги с удовольствием, но демонстративно отказалась от них в 2007 году, узнав, что они сделаны из натуральной овечьей шкуры. Впрочем, защитники животных которым претит носить натуральные угги, могут выбирать аналоги из синтетических материалов. И если классические угги коричневого цвета с белой овчиной внутри, то аналоги можно найти любых цветов. Также дизайнеры украшают их стразами, бисером, клепками и вышивкой.

Впрочем, не стоит думать, что оригинальные угги бывают только классического коричневого цвета: в каталогах официальных интернет-магазинов представлены модели различных цветов: розовый, бежевая палитра, черные, металлик и т.д. Одна из самых оригинальных моделей – это Jimmy Choo - Mandah, украшенные орнаментом из металлических клепок. Так что, если хотите носить теплую и удобною обувь – выбирайте оригинальные угги.