Детская мода: выбираем платье для стиляжки

Современные дизайнеры создают детские платья, которые вполне могут конкурировать по красоте с женскими вечерними моделями. Нарядные платьица выглядят не просто задорно, но действительно стильно, например выбирая платье на - madamshiko.ru/catalog/detskie_platya, понимаешь что есть действительно волшебные детские наряды. И не зря! Ведь прививать вкус девочкам стоит с ранних лет. Предлагаем молодым мамочкам ознакомиться с трендами детской моды и узнать, какое платье стоит купить любимой принцессе на праздник.

Фасоны детских нарядов


Для ребёнка в первую очередь важен комфорт. Ведь активные малышки готовы сутками играть в салки, и красивые платья не должны этому мешать. Именно поэтому модели создаются на основе популярного А-образного силуэта. Так, свободная юбка с кокетливо приталенным верхом смотрится стильно, вместе с тем оставляя ребёнку свободу действий. Модные дизайнеры отмечают, что это самый популярный фасон для девочек в рамках моды 2017 года.

Конечно, платьица декорируются дополнительными элементами, что придаёт нарядной одежде разнообразия. Например, на лифе одной модели могут быть толстые переплетающиеся сзади бретели, на другой же лямки будут отсутствовать вовсе. Вместо этого плечики юной принцессы украсит объёмная оборка. Детское платье также может дополнять кокетливый широкий пояс из шёлка, образующий бант на талии. В общем, вариантов множество, но каждый из них создан по единому правилу – сочетание удобства и стиля.
Детская мода: выбираем платье для стиляжки

Цвета и декор


Продумывая платья для девушек или женщин, дизайнеры тщательно подходят к выбору цвета и дизайна. Модели для девочек создаются с не меньшей щепетильностью. В плане цветовых решений предпочтение отдаётся таким оттенкам:
  • Светлые (айвори, молочный, кофейный, пурпурный и т.д.). Как правило, в оттенках белого шьют свадебные модели для ангелочков, сопровождающих невесту на церемонии.
  • Тёмные (сливовый, синий, фиолетовый, серый и прочие). Сдержанные нарядные платья в тёмных цветах выбирают для посещения светских мероприятий или вечеринок с ребёнком. Тем не мене важно, чтобы тёмная цветовая гамма оставалась насыщенной.

Разумеется, дизайнеры оставляют место и ярким цветам – жёлтому, красному, розовому, которые подчёркивают ребяческую непринуждённость и пылкий нрав. Что касается декора, то всё предельно просто – это стильные стразы, усыпающие фатиновые юбки, контрастные шёлковые пояса, цветочные аппликации и выбитые на плотной ткани узоры.
Лояльные цены на детские наряды предлагаются в интернет-магазине Madam Shiko.