Летние платья в пол 2017: фото, новинки и актуальные тренды

Длинные платья в пол всегда придают образу изысканность и женственность. Такие наряды можно выводить как на светские рауты, так и используя как обычный повседневный образ.

Длинные платья с рукавами


Именно такой наряд считается самым востребованным в тренде сезона лето 2017. Платье должно быть обязательно белого цвета с длинными рукавами. Фасон и декор может быть абсолютно разный - с кружевной отделкой, рюшами, открытой спиной, приспущенными плечами, обтягивающее либо струящееся к низу.
Летние платья в пол 2017: фото, новинки и актуальные тренды
Длинные платья подойдут не только для молодых стройных барышень, но и женщин с фигурой плюс. К слову, женщины с пышными формами уже давно перестали комплексовать по поводу несовершенств своей фигуры и теперь считают свои объемы - достоинствами. Главное не стоит забывать про специальное утягивающее белье, которое скроет все лишние складочки.

В магазине krasota-ua.com по этой ссылке https://krasota-ua.com/shop/category/zhenskaia-odezhda/platia можно подобрать летнее платье в пол для любой фигуры, возраста и любимого оттенка цветовой гаммы.

Вечерние платья в пол


Тенденция сезона - длинное ажурное платье в пол. Такой наряд подойдет для смелых обольстительниц, кто не боится выглядеть сексуально. Такие наряды могут быть любых цветовых оттенков, но самый беспроигрышный вариант - это смелое красное платье в пол. В таком наряде женщина всегда будет выделяться из толпы и покорять мужские сердца. Особую изысканность добавит правильно подобранный макияж и прическа.

Длинное черное платье - это классика жанра всех модных тенденций. Он сделает женщину шикарной, но в тоже время и скромной. А это именно то, что и нужно для настоящей леди.
Летние платья в пол 2017: фото, новинки и актуальные тренды

Цвет модного сезона 2017


Хитовый цвет лета - желтый. Подобное вечернее платье сможет одеть не каждая женщина, не всем подходит данный цвет по типажу. Лучше всего желтые оттенки смотрятся на брюнетках. Блондинки теряются на желтом фоне.
Летние платья в пол 2017: фото, новинки и актуальные тренды

Модные ткани


Для лета подходят невесомые струящиеся ткани, особенно если наряд не связан ни с какими торжествами, а выбирается только для повседневного образа. Это может быть шифон, который идеален в летний зной.


Силуэт платья


Если женщина хочет остаться скромной, но в тоже время добавить в наряд нотку сексуальности, то платья с открытой спиной идеально подойдут для особого вечернего случая. Они открывают большую часть тела и ничего больше лишнего.
Летние платья в пол 2017: фото, новинки и актуальные тренды
Для повседневных дней можно выбрать платье-сарафан со слегка припущенными плечами, нежных цветочных оттенков. Либо хорошо подойдут платья-рубашки в клетку или горизонтальную полоску. Если повод официальный, предполагается особое торжество, то можно нарядиться в длинное пышное платье. Главный тренд сезона оставаться яркой, использовать натуральные ткани и выбирать наряд по достоинства своей фигуры.