Должна ли одежда для детей быть модной?

Юное поколение живет в совсем другую эпоху – теперь от стильных штучек не уйти: телефоны, аксессуары и вещи не только функциональны, но и привлекательны, современны, оснащены по последнему слову техники. Пеленки сменились «умными» памперсами, вместо рейтузов можно приобрести колготы любой плотности, с начесом или без. То же касается и предметов гардероба. Разберемся, должна ли детская одежда быть модной.
Должна ли одежда для детей быть модной?

Вопрос удобства


Первый же ответ, который приходит на ум: в угоду стилю не стоит жертвовать комфортом и безопасностью малыша. Например, распространенный ныне прием, когда брюки подворачиваются даже зимой, обнажая часть ноги– не то, ради чего можно рисковать самочувствием юного модника.

Какие тренды полезны:
  • применение искусственного меха (дополнительное тепло);
  • украшение костюма светоотражающим декором (безопасность на дороге);
  • добавление кармашков, капюшонов, манжетов, воротников, ремней и пр. (обеспечивает сохранность вещей и ребенка в целом);
  • использование гидрофобных материалов, особых подкладок, специальной фурнитуры.

В этом плане, например, детская одежда Bilemi способна предоставить ребенку стильные решения, сочетающие в себе необходимый уют, тепло и защиту. В конце концов, почему бы пуховичку не быть нарядным, ярким и воздушным? Когда вещь нравится ребенку, он носит ее добровольно, поэтому родным не придется спорить с ним по поводу шапки, шарфа или варежек.

Запас прочности


Надежную, хорошо скроенную и сшитую вещь можно купить слегка на вырост, тогда чадо сможет носить ее не один сезон. Качественные вещи от «Билеми», например, выдерживают сильные морозы, не деформируются после стирки, не теряют цвет. Кроме того, магазин постоянно предлагает новинки, что не может не радовать девочек и мальчиков.

Не секрет, что в ранние годы малышей часто фотографируют родственники и друзья семьи. Почему бы ребенку не выглядеть стильно на прогулке или в походе? Ведь потом у него останутся воспоминания на всю жизнь! Тем более что марки вродеBilemi предлагают практичные и прочные вещи для любого случая.

Готовые комплекты верхней одежды (куртка + штаны) позволяют за один раз приобрести два стратегически важных предмета гардероба, которые позже можно будет комбинировать с другими вещами. Что по-настоящему важно при выборе модели? Чтобы она сохраняла малыша сухим, выдерживала напор его гиперактивности, не вызывала раздражения, не была тесной и так далее. Продукция этого бренда соответствует этим нехитрым требованиям.