Какие платья сейчас в тренде?

Тёплая погода заставляет женщину пересмотреть свой гардероб, и если в нём отсутствует хотя бы одно платье, то его нужно немедленно купить, поскольку это один из самых женственных женских нарядов, который может со временем видоизменяться, но из моды точно никогда не выйдет, и эмансипация тут бессильна.

Модные принты и расцветки


Ежегодно ведущие дизайнеры мира объявляют самый модный цвет одежды, зачастую, и не один. Разумеется, к платьям это тоже относится. На данный момент, самыми модными цветами являются жёлтый и розовый, и, соответственно, все их оттенки. Выдающиеся модельеры на модных показах наглядно это продемонстрировали, представив широкому кругу зрителей платья разных оттенков: пурпурно-розового, бледно-розового, горчичного, лимонного, кислотно-жёлтого и даже бледно-оранжевого.

Конечно, белый цвет, который никогда не выйдет из моды, до сих пор востребован и среди модниц, и среди законодателей мод. Если разобраться, то без этой «белизны» невозможно представить гардероб, как зимний, так и летний. А что касается тканей, то этим летом следует отдать предпочтение шифону, льну и кружевам. Принты просто-таки блещут разнообразием, и это не только мелкие и крупные цветочки любой стилистики (мелкие цветочные принты, абстракция, акварели), но и полоски, причём, любой ширины. Кстати, особо смелые модельеры удачно комбинируют в одном наряде полоски разных цветов, размеров и направлений.

Можно ли приобрести модное платье в интернет-магазине?


У каждой женщины, являющейся пользователем ПК и Интернета, есть прекрасная возможность выбрать платья в интернет-магазине. Здесь можно без проблем купить модное, стильное, красивое платье, и единственный минус в том, что его нельзя примерить. Но этот недостаток существенно перекрывают плюсы онлайн-покупок: это и достаточно низкая цена, и возможность бесконечного просмотра каталога, и реальный шанс получить свой заказ в предельно короткие сроки (при условии наличия курьерской доставки). Поэтому, не нужно расстраиваться по поводу недоступности платьев «от кутюр», поскольку в интернет-магазинах иногда можно обнаружить уникальные вещи.
Какие платья сейчас в тренде?

Какие ткани сейчас особенно популярны?


Это удивительно, но из джинсовой ткани теперь шьют не только стильные плащи и сарафаны, но и платья-бюстье, которые по своему фасону близки к вечерним. Нередко встречаются и классические для денима варианты – с заклёпками и нашивками. Примечательно, что блестящие платья, украшенные пайетками или просто пошитые из блестящих тканей, из разряда вечерних перешли в разряд повседневных, и во многом потому, что блеск сейчас в моде. Но сугубо летним вариантом, всё же, считаются платья, пошитые из прозрачных тканей, например, шифона. Примечательно, что такое платье, на радость мужчинам, не обязательно должно быть многослойным.