Обувь для стильных мужчин

Коллекции мужской обуви весна-лето 2017 просто изобилуют моделями, в которых прекрасно сочетаются стиль casual и sport. Такая практичность по достоинству оценена мужчинами, которым совсем не чужды модные тенденции. «Экстерьер» обуви, то есть, фасон, может быть любым, главное, чтобы она была выполнена из высококачественных материалов, имела интересный дизайн и расцветку, и была по-настоящему удобной. И ещё одна немаловажная деталь: скруглённый носок – это «писк» начавшегося сезона.

Ультрамодные цвета и актуальные материалы


В особом почёте у модников была и будет натуральная кожа или замша. В текущем году дизайнеры не стали экспериментировать и «доверились» материалу, проверенному временем, ведь изделия из замши и кожи удобны в ношении, долговечны и смотрятся очень презентабельно, и никакой искусственный нубук или экокожа не может сравниться с ними в практичности. Вообще, замша и нубук – это материалы, малопригодные для использования жарким летом, поэтому ранняя весна и поздняя осень – самое лучшее для них время, а перфорированная кожа – идеальный материал для лета.

Если мужские туфли представлены не в одном каком-то цвете, а сразу в нескольких, то есть, имеют вставки из фактурных материалов или комбинированной кожи разных оттенков, то мужчина, их носящий, может прослыть превеликим модником. А чтобы узнать кое-что о мужской моде и стиле, необходимо посетить очень полезный и информативный ресурс - brilliantman.ru. Кстати, существуют материалы, которые очень часто используются при пошиве летней обуви. Например, это парусина и лён, а некоторые модели, изготовленные при участии искусственной кожи – полированной или лакированной, выглядят очень достойно, а «животные» принты способны «оживить» даже самые скучные туфли.
Обувь для стильных мужчин

«Конструкционные» особенности, характерные для нынешнего сезона


  • Острый носок – это «прошлый век». Не обязательно, что носки должны быть круглыми, а вот скруглёнными – обязаны.
  • Толстая платформа – это тип подошвы, которая прекрасно смотрится с брюками классического покроя или деловым костюмом. Тонкая и плоская подошва – это черта, присущая мокасинам и лоферам, которые можно смело носить с джинсами, бриджами и шортами.
  • Если человек ценит свою индивидуальность и всячески старается её подчеркнуть, то модные тенденции весьма этому способствуют, ведь производители предлагают огромное количество моделей обуви, щедро задекорированной самыми разными элементами: от аппликаций до вышивок.
  • Шнуровка попросту неистребима! И она очень актуальна и сегодня.
  • Перфорированная обувь отличается практичностью и стильным дизайном, за что она и полюбилась модникам.