Образ с кожаными штанами

Штаны, лосины и брюки из кожаной ткани – это довольно необычная вещица, которая может оказаться в гардеробе каждой модницы. Вообще существуют различные модели кожаных брючек. Наиболее трендовыми считаются прямые и зауженные вариант, которые безупречно будут смотреться на высоких девушках. А обладательницы более пышных форм со смелостью могут подбирать штаны в свободном крое. Главное, сначала определиться с чем именно вы хотите сочетать кожаный низ. И обязательно надо подумать о более выгодном тандеме фактур.
Образ с кожаными штанами
Если вам не по карману настоящая, вы можете купить искусственную кожу, которая будет выглядеть ничуть не хуже. Самое интересное сочетание – это шерстяной свитер или джемпер с брюками. Обуть можно всё что угодно, начиная от сапог, заканчивая лодочками.

Для более элегантного лука подойдёт классическая белая рубашка или блуза. Желательно, чтобы она была из хлопковой ткани, с руками три четверти. Крой может быть, как приталенный, так и свободный. Облегчит образ рубашка навыпуск и сделает его в то же время немного романтичным. Также можете подобрать тунику или длинный свитер. Благодаря им получается весьма необычный и тёплый лук. Самое главное – не в коем случае не надевайте ремень, он всё испортит. А если ваш выбор пал на пиджак или жакет, то под низ желательно что-нибудь простое. Типа рубашки или футболки, которые будут дополнять, а не акцентировать на себе внимание.

Кожаная ткань не особо приветствует яркость и безумные принты. Таким образом, чтобы примерить на себя образ роковой обольстительницы, достаточно принарядиться в косуху или кожаную безрукавку в слиянии с кожаными брюками. Такой смелый и в некотором роде байкерский лук выглядеть очень эффектно.
 Самой подходящей обувью для такой одежды, являются ботильоны на танкетке или каблуке, а также лодочки на шпильке. Иногда, для большей комфортности можно обуть простые балетки без декора или белые кеды.

Есть формула звёздного лука, который в момент способен сделать вас иконой стиля. Итак, кожаные брюки чёрного цвета, классическая белая блуза, туфли в красном цвете на шпильке и кожаный клатч под тон туфлям. В качестве аксессуаров, отдайте предпочтение серьгам и красной помаде на губах.

Универсальность такого элемента гардероба из кожи заключается в том, что он идеально подойдёт как на каждый день, так и на торжество. Многим модницам удобно заходить в интернет-магазин тканей и заказывать понравившийся материал, а затем воплощать свои фантазии в жизнь. Кому-то проще купить готовую вещь. Но всегда нужно помнить, что женщинам у которых ноги далеки от совершенства, носить такую одежду не стоит. Кожа довольно капризный материал. Желаем удачи!