Стильные платья, которые помогут скрыть животик

Каждая девушка мечтает об идеальной фигуре, но к сожалению, не всем удаётся этого достичь. Особенно смущает животик, которым недовольна большая часть прекрасной половины человечества. Если вы беременна, то это не проблема, ведь после родов можно вернуться в желаемую форму, с помощью спорта. Куда сложнее обстоятельства, если у вас такая конституция тела или лишний вес, с которым уже невозможно справиться. Но выход есть всегда. Именно поэтому, дизайнеры позаботились создать фасоны, способные скрыть ваши маленькие недостатки, которые портят настроение.

Платья в стиле ампир отличаются завышенной талией. Это прекрасный способ спрятать выпуклый животик или ненавистные бока. Ведь летящий эффект, которой создаётся за счёт свободного кроя и хорошо драпирующегося материала, сделает всё за вас. Такая модель платья, подарить вам комфортное состояние и уверенность в себе. Для такой вещицы, дизайнеры советуют купить ткань оптом.
Стильные платья, которые помогут скрыть животик
Платья, похожие на халатик. Секрет успеха заключается в пуговичной застёжке на центральной части наряда, она отвлекает внимание и делает фигуру более стройной. Пропорции, визуально выравниваются и на животик даже никто не посмотрит. Выбирайте более свободные модели, которые не будут обтягивать. Ещё, как вариант, запАх, благодаря которому бёдра и талия контрастируют. В итоге вы получаете женственные формы.

Пожалуй, самым универсальным вариантом является туника. Это такая вещь, которую можно надеть на любое событие и выглядеть на все 100%. К тому же, она отлично справится с «выпуклыми» проблемами. При выборе бесформенной модели, вы заранее можете быть спокойны о маскировки живота. Плюс ко всему – это возможность красиво подчеркнуть грудь. Такая маленькая хитрость даст невероятный эффект!

Очень милый фасон, который ассоциируется с чем-то девичьим и непринуждённым – бюстье. Это пышная юбка, которая начинается от уровня груди и, заканчивается, как правило, выше колена. Кстати говоря, многие знаменитости предпочитают данной образ для того, чтобы новости о беременности не разлетелись на весь свет. К тому же, это беспроигрышная хитрость для животика.
Стильные платья, которые помогут скрыть животик
Для идеального лука, необходима качественная ткань и правильно подобранная цветовая гамма. Аксессуары тоже играть немаловажную роль. К примеру, вы можете использовать широкий поясок. Вроде одна деталь, но она способна переключать внимание на другие достоинства фигуры. Идея с драпировками или кружевным декором, тоже поможет достичь нужного эффекта. Или же можно сыграть на контрастах оттенков, которые в районе животика будут темнее, а грудь и ножки светлее. Желаем удачи!