Мода весна

На пороге уже весна, и пришла пора нашим модницам задуматься, что же будет модно весной. Начнем с того, что очень актуальным в этом сезоне будет ретро стиль. Уже на протяжении нескольких лет в коллекциях модных дизайнеров мы наблюдаем веяния семидесятых годов. Очень модными в сезоне весна-лето будут брюки-клёш, в особенности комбинезоны. Вернутся и брюки с завышенной талией. Особенно этот стиль хорошо демонстрировать коллегам по работе.
Мода весна
Весной модные дамы будут щеголять на вечеринках в платьях-макси свободного покроя. Также особенно популярными будут платья в китайском стиле и аксессуары, напоминающие об этой восточной стране.
Что касается цветов весенней и летней одежды, здесь преобладать будут насыщенные тона — бирюзовые, желтые, и красные. Если в предыдущем сезоне на пике популярности были золотистые оттенки, то в новом стоит обратить внимание на серебристый цвет. Неплохо будут смотреться платья «под серебро», которые актуальны будут как на повседневную носку, так и для похода в клуб.

Стоит обратить внимание на присутствие морской тематики в модных нарядах будущего сезона. Это платья в полосочку разной ширины, водолазки, топы и множество другой одежды, напоминающей тельняшки. Очень модно использовать аксессуары морской тематики: это и пуговицы в форме якоря, и ремешки, и заклёпки.
У многих дизайнеров, создававших весеннюю коллекцию года можно увидеть прекрасные утонченные платья с открытой спиной. Такая деталь будет актуальна как в повседневном наряде, так и в вечернем.

Если в предыдущем сезоне дизайнеры делали акцент на элегантности и строгости, то в новой весенней коллекции можно пронаблюдать романтические мотивы. Очень модными будут легкие шифоновые платья пастельных оттенков, лёгкие кружевные блузочки и струящиеся шелковые юбки. Такой образ будет к лицу любой женщине.
Мода весна
В это сезоне обратите внимание на новую коллекцию платьев Минова. Она отличается оригинальным дизайном, высоким качеством изготовления и доступной ценой, что гарантирует исключительно положительные эмоции после ее приобритения. Купить платье Minova можно в интернет-магазине женской одежды Mellena.ru.

Любительницам юбок стоит обратить внимание на то, что мини уже давно не в моде, весной актуальны будут плиссированные юбки до колена или даже чуть ниже. Женщинам, предпочитающим классический стиль, дизайнеры тоже приготовили сюрприз. Брюки с лампасами, вот что будет популярно весной.
Что касается принтов, то вы увидите наряды из ткани с черно-белым горохом разной величины, цветочные принты, которые не выйдут из моды наверное ещё несколько лет, и «шахматную фантазию».