7 идеальных мест для татуировки по версии tattookiev.org

Татуировки можно наносить на самые неожиданные участки тела, однако необходимо тщательно продумать их месторасположение, чтобы они получились качественными, и в будущем у Вас не возникало мыслей про удаление тату. Для начала стоит подумать, чего бы Вам хотелось от изображения на теле.
Существует несколько факторов, которые следует учитывать при выборе места для татуировки по версии тату-салона https://vk.com/tattoosalonkiev.
7 идеальных мест для татуировки по версии tattookiev.org
  1. 1. При выборе не совсем подходящего места для нательного изображения можно увидеть совершенно не тот эффект, на который Вы изначально рассчитывали. Особы женского пола обычно пытаются сделать рисунок на теле очень привлекательным и эротичным, но стараются сделать так, чтобы место на коже не стало вульгарным. Именно поэтому девушки выбирают изображения небольшого размера, которые можно скрыть под волосами или прикрыть какой-либо одеждой. Мужчины же наоборот жаждут, чтобы тату увидели все окружающие, поэтому используют массивные рисунки.
  2. 2. Большинство людей предпочитает наносить изображения на руки. Тату среднего размера замечательно выглядит на плечах, но если рисунок довольно большого размера, то вполне можно начать наносить его на плечо, а затем сделать переходящим на предплечье.
  3. 3. На запястьях очень красиво выглядят различные маленькие надписи, которые при желании хорошо скрываются браслетами. Военные или покорители морских глубин часто делают татуировки на пальцах рук. Они наносятся для того, чтобы окружающие могли по ним прочитать важную информацию о владельце рисунков, однако, по прошествии времени они становятся менее четкими и не привлекают внимания.
  4. 4. На ножках у особ прекрасного пола также нередко можно встретить красивые татуировки. Очень часто их наносят на бедра, ведь там места вполне предостаточно для изображения любого размера. При нанесении рисунка на ножку девушки стараются скрыть собственные недостатки или сделать достоинства более очевидными. Татуировки на худеньких лодыжках выглядят необычайно привлекательно и эротично.
  5. 5. Корпус тела также прекрасно подходит для нанесения практически любых татуировок. Изображения здесь могут быть любыми. На лопатке нательные рисунки смотрятся по настоящему здорово. Причем для мастера нанесение татуировки на эту область не станет проблемой, а выглядят они очень оригинально. Часто такие места для нательных изображений выбирает прекрасная половина человечества. Когда девушки одевают платья с вырезом, то вся татуировка выставлена на всеобщее обозрение. Фото татуировок на разных частях тела, есть на сайте тату-салона "Альянс".
  6. 6. На девушках часто можно увидеть тату в районе поясницы, ведь это самая сексуальная часть женского тела. Талия становится еще тоньше и привлекательнее, а изображение, немного спрятанное под одеждой, дает простор для фантазии.
  7. 7. На животе тату наносят обычно для того, чтобы скрыть шрамы. Однако необходимо для начала проконсультироваться со специалистом и убедиться в безопасности нанесения рисунка на это место.

В общем, становится понятно, что для красивой татуировки не существует запретных мест, поэтому необходимо проявить всю свою фантазию и сделать изображение привлекательным.