Как купить настоящие угги?

Впервые угги в молодежную моду ворвались стремительно еще лет 5 назад. Но тогда были представлено самые тривиальные модели, которые не содержали дополнительного дизайна или вышивки, в то время как сейчас можно купить угги самых разнообразных расцветок, различной высоты, с украшениями или без них. Поскольку, это вариант очень удобный для повседневного использования, то угги продолжают завоевывать внимание модниц и модников. Однако на сегодняшний день нарваться на подделку может каждый. Стоит согласиться, что очень обидно платить немалые деньги, чтобы получить качественный товар, а через месяц узнается, что это обычная копия, не стоящая таких финансов. Чтобы не нарваться на мошенников и не приобрести фальшивку, нужно запомнить всего лишь несколько правил.

Каждая модница должна знать, что только натуральные угги, сделанные по всем правилам технологии могут согреть в холодные русские зимы. Поэтому не смотря на внешнюю отделку, внутреннему наполнению важно так же уделить внимание и рассмотреть его как можно лучше. Удивительно, но подлинные модели изготовляются часто в Китае, поскольку стоимость производства намного дешевле, чем в той же Австралии. Подобным образом поступили практически все знаменитые модные дома и дизайнеры, поэтому если на модели будет написано «made in Australia», то можно спокойно говорить о том, что это подделка. Если только она не относится к группе «Ультра». На подошве каждой изготовленной пары в обязательном порядке должен находится небольшой значок R. Если на подошве такого знака нет, то даже не стоим раздумывать о том, подделка это или нет. В качестве утепленного материала всегда используется овчина. Чтобы понять искусственный мех или нет, то можно пощупать его. Если мех редкий и сами ворсинки очень тонкие, то это признаки говорят о подделке и наличии искусственного меха. 
 
Как купить настоящие угги? 

Наверняка каждый взрослый человек помнит, как пахнет овчина. Такой аромат невозможно перепутать ни с одним другим. Если же в качестве внутреннего материала использовались синтетические ткани с химическими красителями, то и запах будет соответствующий. Угги никогда не шьются из кусков или частей. Это единая форма, представляющая своего рода носок. Для того, чтобы проверить, подделка это или нет, нужно попробовать потянуть за верхний слой, и посмотреть, как будет вести себя внутренний. 

Стелька в уггах всегда сделана из натуральных и качественных материалов. Как правило, она имеет светлый бежевый цвет. Кроме того, угги должна быть прочной и удобной обувью, поэтому подошва всегда рифлёная, что сокращает шансы получить серьезные физические травмы на льду. У настоящей пары нос всегда шьется один и тот же. Он должен быть плавно закругленным. В случае поддельного варианта, чаще всего носок имеет вытянутую форму. 

Угги – обувь свободного покроя, поэтому для тех модниц, которые хотели бы вариант более узкий, стоит выбирать модели на размер меньше. Но в таком случае, будет невозможно поддеть теплые носки или колготки. И хотя это вариант, который сохранит ножки в тепле любого человека, рекомендуется не выбирать модели впритык.