Самое модное пальто зима 2017

Даже зимой, когда погода за окном не всегда радует, хочется выглядеть стильно и красиво. Именно поэтому современные дизайнеры особое внимание уделяют пошиву верхней одежды для зимнего периода, стараясь сделать ее стильной и эффектной. Что точно должно быть в гардеробе девушек зимой, так это женское модное пальто. К счастью, сегодня в тренде множество разных фасонов и расцветок, так что каждая модница сможет подобрать идеальную верхнюю одежду для себя.

Хочется начать с моделей, которые сравнительно недавно появились в витринах магазинов одежды. Это так называемые пальто в стиле оверсайз, они смотрятся на несколько размеров больше, но при этом выглядят очень экстравагантно. Не каждая девушка осмелиться надеть такое пальто, но если вы знаете толк в моде и следите за всеми модными тенденциями, то такой вариант обязательно будет висеть у вас в шкафу. Если же бесформенные пальто-коконы вам не по душе, вам кажется, что они добавляют объема и лишние килограммы, дизайнеры приготовили и более изящные модели.
Самое модное пальто зима 2017
На противовес грубым пальто оверсайз в моду очень уверенно возвращаются двубортные классические пальто с поясом. Они могут быть разной длины и цвета, но обязательно сохранят строгость, элегантность и сдержанность. Если вы не любите длинную верхнюю одежду, то вполне можете заменить ее укороченным пальто. Оно выглядит как пиджак, только соответственно выполнено из плотной ткани, может быть утеплено мехом или другими теплыми материалами.

Полной противоположностью пиджаков являются длинные пальто в пол, которые также заняли уверенное место на рынке. Конечно, такие варианты менее практичны, они подойдут дл особого случая, вечернего выхода, потрясающе смотрятся в сочетании с вечерним платьем. Длинные пальто могут быть и более экстравагантного исполнения, например, в стиле милитари. Такой вариант не подойдет под нарядную одежду, но в ежедневной жизни будет смотреться очень эффектно.
Не стоит забывать и о пуховых пальто, которые, наверное, являются самыми востребованными вариантами зимнего гардероба. Стеганные, дутые, утепленные синтепоном или пухом, они занимают важное место в женском шкафу. Такие варианты верхней одежды могут быть выполнены в разных цветах, пошивах. Главным преимуществом пальто такого типа является практичность, тепло, долговечность. Одежду легко постирать в домашних условиях, она не требует специального ухода.