Mobiliere – для всех, кто ценит эксклюзив

Человек, входящий в дом, непременно обращает внимание не только на мебель и то, что висит на стенах, но и на шторы тоже. Кстати, есть женщины, обожающие в вечернее время гулять по улицам и рассматривать шторы, которые всё же видны в оконных проёмах. Естественно, жители нижних этажей рискуют оказаться в центре внимания этих особ, но они могут успокоиться – за ними никто и не собирается подглядывать, потому что дам интересуют исключительно шторы. А если они отличаются оригинальностью, то это значит, что такие занавеси порадуют глаз хозяев жилища, их гостей и совершенно посторонних людей. А чтобы уж наверняка «блеснуть эксклюзивом», следует воспользоваться услугами ателье Mobiliere.

Где взять необычные и «богатые» шторы?


Человеку, желающему иметь на окнах своего дома «нечто особенное» уготована одна дорога – в ателье Mobiliere, где можно не только заказать элитные шторы, но и приобрести эксклюзивные портьерные ткани от всемирно известных производителей, а также ковры и всевозможные интерьерные аксессуары, вопросами создания которых ведают фирмы, расположенные на территории Германии, Италии и Франции. Какие шаги следует предпринять для того, чтобы в доме появились хорошие шторы, максимально подходящие под общую интерьерную линию? Для начала нужно просто прийти в салон и объяснить дизайнерам, что же потенциальный заказчик хочет видеть в своём жилище.
Mobiliere – для всех, кто ценит эксклюзив
Создание штор начинается с разработки дизайн-проекта, и для таких работ привлекаются многоопытные специалисты, которые могут предложить сразу несколько вариантов, ведь ткани, выпущенные под разными брендами, имеют, порой, кардинальные различия. Конечно, мастерам потребуется некоторая информация и от заказчика, ведь нужно произвести замеры, и только потом приступать к пошиву, который, кстати, по силам персоналу ателье Mobiliere, вне зависимости от сложности заказа.

Достижения НТП – в каждый дом


Комфорт любят все, и чтобы оградить себя от монотонных действий, доведённых до автоматизма, нужно совсем немного – приобрести и установить электрокарнизы с пультом управления, которые существенно облегчат жизнь и даже поспособствуют тому, чтобы шторы прослужили гораздо дольше.

Иногда, использование электрокарнизов является не прихотью хозяев дома, а жизненной необходимостью, ведь если в доме слишком высокие потолки, то обычное «задёргивание занавесок в ручном режиме» превращается в настоящий кошмар, а палки, швабры и прочие подручные средства могут запросто испортить дорогостоящую ткань. Обилие окон в доме – весьма неплохо само по себе, но ровно до тех пор, пока их не придётся собственноручно занавешивать. Благодаря умному приспособлению, такая работа выполняется одним нажатием кнопки.